Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)


Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Падре не так прост, но очень секси, хоть пыльный и грязный)))

http://i5.pixs.ru/storage/2/1/5/4d72bdc2jp_4741647_3760215.jpg

Хочется пересмотреть, как все таки они с Эллен заключили свой договор. Ирод узнал, что она была с Кортом, и то как то на что то повлияло?

— Если ты забыл, проповедник, я вчера спасла тебе жизнь.
— Нет. По-моему ты просто растянула её. Я бы попал в рай, позволь ты мне умереть.
— Прости.

0

62

Greta написал(а):

Падре не так прост, но очень секси, хоть пыльный и грязный)))

Пыль сдувается, грязь отстирывается, но сексуальность остаётся... :shine:

Greta написал(а):

— Если ты забыл, проповедник, я вчера спасла тебе жизнь.
— Нет. По-моему ты просто растянула её. Я бы попал в рай, позволь ты мне умереть.
— Прости.

Всё же у Корта рука чешется перебить всех иродов!

0

63

Интересная ссылка Story Notes for The Quick and the Dead

Там различные факты о фильме.

- Брат Шерон Майкл играет одного из приспешников Ирода.
- Куртке Эллен на самом деле 100 лет и она взята из музея.
- Свен- Оле Торсен, снявшийся в этом фильме, сыграет Тигра в "Гладиаторе".
- Рэйми был вдохновлен классическим примером  режиссера Серджио Леоне.  Как-Леоне, Рэйми создал пустынный     городок  и наполнил его гротескными персонажами.

-  Обладатель" Оскара" художник-постановщик  Патриция Фон Бранденстайн создал город Redemption.  "Ничто не живет в городе. Даже кактус мертв, как и дух народа".
- Монтажер Пьетро Скалиа.

0

64

Greta написал(а):

- Свен- Оле Торсен, снявшийся в этом фильме, сыграет Тигра в "Гладиаторе".

Greta написал(а):

- Монтажер Пьетро Скалиа.

В то время им было неведомо, что через 4 года вновь встретятся с парнем из Австралии в съёмках грандиозного фильма, но тогда уже никто не скажет: "Кто он? И почему он здесь?"

0

65

Эллен(Стоун), таинственный опытный  леди-стрелок, которая подписывается под соревнованием, в котором есть приз для победителя в размере $123 000 . Она - одинокая женщина, пришедшая не за денежным призом, она преследует. Она ищет месть за смерть своего отца, и её реальная цель – Ирод.

Другие, только что прибывшие в город – Корт (Кроу), в состоянии отчаяния, кроме того он экс – оруженосец Ирода. Корт теперь отказался от насилия и последовал за Богом, но его вновь обретенные мирные принципы оказываются под угрозой, когда на него давит Ирод. Он все время находится под угрозой смерти так или иначе.
После того, как Эллен спасает его от медленной смерти быть  повешенымм Иродом в главном салуне города, он в конечном счете встает на сторону Эллен, что бы победить Ирода.
Тем временем соревнования Ирода быстро продолжаются.
Один за другим борцы с оружием в руках смело встречают друг друга в поединках, которыми тщательно закулисно руководят, им разрешается достать оружиет из  кобуры когда часы на башне города пробьют полдень.

«Нет никакой замены для опыта», сказала Стоун. «Я сожалею, что мои ягодицы опустились на четыре дюйма , но уровень моего мозга поднялся. Нет ни одного 25-летнего парня актера, которого я встречала, знающий то, что я знаю».

Сначала победитель каждого стоять раунда остается стоять один, но в конечном счете это тот кто останется жив. Так же в процессе Кид и Курт влюбляются в Эллен.
В заключении, которое чем то повторит через пять лет Гладиатор, равновесие несправедливо качается перед финальной битвой Куртом и Иродом, когда руки Корта получают страшные удары прикладом пистолета с жестокостью одного из приспешников Ирода. Он должен столкнуться со своим завершающим испытанием, ставившим его в невыгодное положение. Но Эллен приходит к нему на помощь и, миссия достигнута, она бросает ему значок шерифа, который носил её отец прежде.

Имя Рассела возможно, было предназначено, что бы появиться как первое после названия TQTD, во время  съёмок стало очевидно, что почти всю его игру он будет главным образом закованным и почти молчащим.
«Я трачу девяносто девять процентов игры на прикованного цепью, избитого и заброшенного лошадиным пометом» было написано на вкладках его резюме.
Прикованного цепью по большей части сидящего на улице, Корта освобождают от привязи только когда подходит его очередь смело встретить одного из его конкурентов.
Главным образом он сидит и наблюдает за перестрелками, раскинутыми сетями. Ударами кулаками и ногами, и бросками в грязь. Когда его очередь поднять оружие и присоединиться к резьне, разногласия буквально выступают против него. Ему дают только одну пулю для его шести патронного карабина. "

0

66

0

67

По  иронии судьбы, затруднительное положение Корта казалось подвело итог голливудской борьбы, которую Рассел вынашивал в течении двух предыдущих лет – связанными руками отталкивается туда-сюда, не в силах говорить, посторонний, наблюдающий за происходящим, пока не был приглашен присоединяться.

Как единственная пуля в патроннике, у Рассела был шанс произвести большое впечатление.
Рассел также совершенствовал техасский акцент и должен был ознакомиться с искусством метания оружия. Чтобы быть в хорошей форме, когда дело дойдет до сжимания эспандера и стрельбы, он хотел быть лучшим и в конечном счете справился, выиграв сорок восемь  раз из пятидесяти на Тусонском соревновании по стрельбе, примыкая к команде SWAT, отдела шерифа. Он делал больше чем просто похальные усилия, но он сам злился на себя за то, что два последние пункта ускользнули от него.
Аналогия способствовала отражению в TQTD, своевременное вмешательство чаще, чем в одном случае Шерон Стоун, спасает Корта от забвения. На момент того, что бы быть повешенным петлей, закрепленной через бревно в баре Ирода ,Корт был спасен Эллен, которая метким выстрелом обрезала веревку. Позже она спасает его от дикого избиения.
Расселу только оставалось восхищаться способоми с которыми Шерон Стоун ходила на работу, на съёмочную площадку в духоте Аризонской пустыни, где город Мескал двоился как ад Ирода. Собравшись в 5.30 каждое утро надо было быть готовым для работы. Стоун впечатляла его с её профессиональным подходом в то время, когда у неё было много других личных вопросов в ее жизни, которые могли бы отвлекать её, как звезду и сопродюсера, она развивала рабочие отношения с Расселом и была готова выслушать и обсудить вопросы кино с ним.

Он не мог восхищаться искренним подходом Стоун к съёмке. Расселу также нравилось как она говорила его простым языком, и наслаждался смехом. 
Рассел воодушевился ещё больше, когда однажды утром Стоун пришла на собрание и спросила его про планы на Рождество, которое быстро приближалось. Праздничный перерыв был бы слишком коротоким для Рассела, что бы поехать подальше от Тусона, и он сказал ей, что ничего особенного в ближайшем будущем. «Тогда почему бы вам не пойти со мной в Армию Спасения?» - предложила она.
Рассел позже вспоминал: «Так мы проводим Рождественское утро подавая пищу в Армии спасения. И оттуда мы поехали в приют для детей. Мы просто играли с детьми, и дарили им подарки. Вы изучаете глаза женщины таким образом, что бы узнать, что она могла делать на Рождество, и Вы понимаете то, что она делает на Рождество, и она – почти в том единственном проценте актрис, которые знают что такое очарование и как это быть кинозвездой, которую все обожают и я большой её поклонник. Я думаю, что она-великий человек».
Задолго до того, как производство кино вступило на землю Аризоны, была одна важная проблема, беспокоящая нескольких руководителей в Tristar о данном фильме. У них было многомиллионное кино на их руках, играющая главную роль актриса, известная её горячей сексуальностью на экране.

0

68

Greta написал(а):

он хотел быть лучшим и в конечном счете справился, выиграв сорок восемь  раз из пятидесяти на Тусонском соревновании по стрельбе, примыкая к команде SWAT,

:cool:

Greta написал(а):

Я думаю, что она-великий человек».

А что же с этими отношениями сейчас?..

0

69

NIM_fa написал(а):

А что же с этими отношениями сейчас?..

Не могу ничего сказать, они как то не пересекаются уже столько лет.

http://i5.pixs.ru/storage/6/4/1/1758203675_4180303_3950641.jpg

0

70

Стильное фото  :cool:

0

71

NIM_fa написал(а):

Стильное фото

Мне тоже нравится, это с закрытого в том году сайта constantcrowe, отличный и шикарный сайт Рассела, просуществовал семь лет, администратор сайта лично знакома с Расселом, и она написала так сказать открытое письмо о причине закрытия сайта: разногласия с Расселом в тввиттере по поводу его друзей, которые ей не нравятся привели к тому, что он удалил её из друзей. Эта главная причина, как я поняла. Говорят, что зная характер Рассела, не стоило ему давать указания. Сайт был действительно замечательный, труд любви.

0

72

В оправдание, почему он и Стоун приняли решение, что бы сократить её сексуальную сцену с Расселом, Реэми сказал;»Это может показаться сумашедствием, что бы сделать это, сцена просто не обработана. Конечно, у студии было различное мнение о том, что я сделал. Они - спросили меня , в своём ли я вообще уме. Но они поменяли своё мнение после испытательного показа, когда женщина подошла ко мне и поблагодарила меня за,то, что я не включил обязательную постельную сцену».
Тем не менее ,Рэйми всё ещё удивлялся тому, что он сократил одну сцену, где Шэрон делала то, чем она прежде всего была известна на экране,«я предполагаю, что было довольно поразительно, что я сделал это», сказал он, «полагая, что все, что я делаю обычно в жизни, появляется от чувства отчаяния и робости». «В конечном счете, само отсуствие постельной сценыв вызвало рябь в кругах кино. Режиссер жив, постельная сцена мертва», гласил один заголовок, когда появилась новость о том, что Шэрон Стоун не будет развлекаться или заниматься сексом в её последнем фильме.
TQTD наконец вышел на экраны, было отмечено первое появление Рассела в голливудском кино и оно было впечатляющим. «Рассел - смелый  и любит бросать вызов людям. Он напоминает мне о том, как мы представляем Американского ковбоя.».Рэйми мудро добавил ,»Рассел- не опасный физически. Он опасен, потому что он всегда думает».
Справедливости ради стоит отметить, что фильм не собрал кассы, на которую рассчитывал Tristar. Но который был частично склонен к факту, что зрители были разочарованы, обнаружив, что сексуальная богиня оставалась крепко застегнутой в свои облегающие кожаные штаны и редко снимала,так, как же и её шляпу, уже не говоря о кобуре. Очень обсуждаемая сексуальная сцена между Шэрон и Расселом тем не менее нашла свой путь в европейской версии фильма. Шэрон была уверена и предусмотрительна пригласив в свой фильм Рассела Кроу и Леонардо Ди Каприо, эти два актера оправдали впоследствии её надежды, несмотря на скептицизм многих вокруг. Титаник, Секреты Лос- Анджелеса, Гладиатор  в конечном счете подтверждали её абсолютную правоту.

Никто не отрицает, что Рэйми отпечатал свой собственный след на TQATD, с возмутительными клише, привлекательным визуальным обманом, циркулирующей камерой, быстрыми сокращениями, бесполезными крупными планами, дикими звуковыми эффектами и щедро обрызганными кровью числом жерт. Большое количество аллегорий, прямо от обозначения злодея  Иродом - в Библии, Ирод осуществлял контроль над убийствами невинных. Обильный ливень символизирует чистку зла, которое наполняет собой Спасение. В большинстве вестернов откровенный обмен мнениями обычно сохраняется для кульминационного момента в заключительной части. Рэйми вводит откровенный обмен мнениями каждые несколько минут.

http://i5.pixs.ru/storage/8/5/1/d01c288589_3917444_3993851.jpg

0

73

Greta написал(а):

Режиссер жив, постельная сцена мертва

Шэрон надоело: зритель ожидал, что она раздвинет ноги... Мне пришлась по душе эта "целомудренная", по меркам её тогдашней кинобиографии, сцена. Впрочем, так же, как и другие её с Расселом совместные сцены. Особенно исповедь Корта...

0

74

Возникают всякие новые мысли про Корта и Эллен))) но конечно я смотрела только из за РК, надо бы пересмотреть, этот фильм очень давно не видела.

0

75

Greta написал(а):

но конечно я смотрела только из за РК, надо бы пересмотреть, этот фильм очень давно не видела.

Каждый раз фильм играет иными оттенками ;)

0

76

NIM_fa написал(а):

Каждый раз фильм играет иными оттенками

Мало Корта было там в сарае)))

0

77

Greta написал(а):

Мало Корта было там в сарае)))

Зато какой...

0

78

http://i5.pixs.ru/storage/7/1/2/44JPG_7287772_4184712.jpg

http://kaspinet.com/Isis-Quick_And_The_Dead4.htm

После съёмок Рассел вернулся в Австралию с кучей долгов, но зато он и его агент получили пропуск в Голливуд)

Рассел признает, что всегда будет благодарен Шэрон Стоун за её точку зрения относительно его как актера. "Она было очень добра ко мне, это заняло у нее много затруднений  и усилий, различных бесед, для того что бы люди наняли практически неизвестного актера".
Сэм Рейми, однако рассыпался в похвалах за голливудский дебют Рассела Кроу в роли, про которую режиссер признался, что она была сильна ограничена. "Расел проделал большую работу, даже притом ,что у него не было реплик", сказал он."Иногда он мог сделать это жестом, даже тонким подъёмом губы. Он знал точный момент для того что бы нанести удар".

0

79

Мы тоже благодарны Шэрон, открывшей миру Самородка :flag:

0

80

http://i5.pixs.ru/storage/4/0/6/31JPG_8649258_4249406.jpg

- Почемы ты это делаешь?
- Потому что завтра нас может не быть...
Примерно так звучит диалог Эллен и Корта, отчаяние толкает их на близость, американский релиз был без этой сцены как мы прочли по праву сопродюссера, Шэрон Стоун. В европейской версии ничего не удаляли, наш dvd копия европейского, так пишут.

0

81

Greta написал(а):

- Почемы ты это делаешь?
- Потому что завтра нас может не быть...
Примерно так звучит диалог Эллен и Корта, отчаяние толкает их на близость, американский релиз был без этой сцены как мы прочли по праву сопродюссера, Шэрон Стоун. В европейской версии ничего не удаляли, наш dvd копия европейского, так пишут.

За что им глубокое мерси  :flag:

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)