Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)


Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Greta написал(а):

У Расса так же всегда находились и недоброжелатели.

Наша пресса щедра на "похвалы"  :playful:

0

32

0

33

Снова  :shine:  :insane:

0

34

Снова, снова)))

"В то время как эти полдюжины встреч, которые Рассел проводил с лицами принимающими решения о его участии в фильме, казалось все прошло без помех, но он был пока действительно не уверен, что роль будет его и что он будет стоять перед камерой, ожидая , пока Рэйми прокричит «Мотор!»
Более того имя Лиама Нисона также продолжало неожиданно возникать как возможный Корт в некоторых кругах  и многим в Tristar понравилось как это звучит. Нисон был, покрайней мере известным киноактером, тогда как Кроу был несильно известным. Нисон также работал с Рэйми в Dark man и выразил интерес к проекту. Всеми правдами и неправдами борьба за роли и, особенно в случае Рассела за приличную плату, должна быть долгой и длительной.

Расселу все ещё препятствовал тот факт, что он был законтрактован, что бы работать над Sum Of Us в Австралии. Нанимать его, означало задерживать съёмку, пока он не закончит сниматься в Австралии. Когда идея Нисона исчезла из картины, и Рассел попал в кадр, Стоун ещё раз заняла твердую позицию, она настояла в студии что съёмки её фильма должны просто подождать, пока Рассел закончит другую картину. Персонал студии, который не хотел Рассела начинает беспокоиться при мысли о новом сотрудничестве Стоун для получения новых актеров; они начинают собирать образы из разных фильмов Рассела. И особенно гомосексуальный образ, у студии были опасения, но Стоун была настроена получить Рассела, и  в конечном счете она продолжала свой путь. Рассел помнит; »В основном студия сказала ей, »Мы не знаем, кто собирается играть эту роль, но это будет точно не этот парень, некий неизвестный из Австралии», и она только ответила»В самом деле?»
Как только The Sum Of Us окончательно закрылся после тридцатидневной съёмки в Сиднее  в течении ноября 1993 года, Рассел улетел в Америку на следующий же день".

0

35

Greta написал(а):

Рассел помнит; »В основном студия сказала ей, »Мы не знаем, кто собирается играть эту роль, но это будет точно не этот парень, некий неизвестный из Австралии», и она только ответила»В самом деле?»

Удивительно, какую власть тогда имела Шэрон :dontknow:

0

36

NIM_fa написал(а):

Удивительно, какую власть тогда имела Шэрон

Да, фильм то делался под неё и она была звездой тогда, после Основного инстинкта, с ней с читались.

http://i5.pixs.ru/storage/7/0/0/gunfight01_9862018_3743700.jpg

Ням,ням)

0

37

:love:
http://i5.pixs.ru/storage/7/2/8/DVDVIDEO11_3193994_3743728.jpg

0

38

Согласись, на последней фотке похож на Бена, два таких красавца)но вот с Бена штаны не стянули )

"Когда Рассел прибыл в Голливуд, его ожидала шестнадцати - недельная съёмка, главным образом в Аризонской пустыне, и он прибыл на кастинг. Что бы вступить в команду двухсот сорока и двадцати одного основного актерского состава, из которых почти никто ничего не слышал о нем. После духа товарищества и работы с хорошими друзьями Джеком Томпсоном и Джоном Полсоном и австралийской командой на The Sum Of Us, это был период тестирования для Рассела. «Я чувствовал себя более изолированным, чем я когда либо себя чувствовал», вспоминает он. «Это с трудом походило на близость как в The Sum of Us. Не было никакого медленного наращивания. Это было похоже прямо на прыжок в огонь.
Это было моим первым американским фильмом и было много напряжения. На бумаге я как предполагается, являюсь третьим по лидерству, было ещё двадцать известных актеров, идущих там же, »Кто этот парень?». Я думаю только Шерон и Леонардо Ди Каприо видели какую – либо мою работу, когда мы начали фильм».

0

39

Greta написал(а):

Согласись, на последней фотке похож на Бена, два таких красавца)но вот с Бена штаны не стянули )

:yep:
:huh: Жаль, мог бы хотя бы "убить" голым торсом, как это сделал Роб))

Greta написал(а):

Это было похоже прямо на прыжок в огонь.

Только человек, родившийся в год Дракона и под зодиаком Овна, может так поступить и переродиться, как феникс из пепла...

0

40

"Это была неудобная атмосфера, Расселу надо было необходимо справиться с шептаньем »Почему он здесь?» Он был новый мальчик,  и рассматривая лица вокруг себя, он мог увидеть здесь также ветеранов многих вестернов , таких как Пэт Хингл.

Рассел прилетел из Австралии с наилучшими пожеланиями от Джека Томпсона, и его пятилетнего сыны Билли, которого Рассел очень полюбил.
Что бы у Рассела все было благополучно,Билли дал ему маленького платмассового ковбоя для удачи. Были моменты на протяжении всех трех месяцев. Когда Рассел будет вынимать небольшую игрушку Билли и пристально глядеть на нее, что бы напомнить себе, что действительно был нормальный мир за пределами лихорадочного и часто безумного бизнеса кинопроизводства голливудского стиля.
Угнетающим было для Рассела, но он в конечном счете был вынужден принять низкую плату только за шанс игры третьего лидера в TQTD. Бюджет для фильма возможно составил $35 миллионов, но что бы обеспечить услуги Лео Ди Каприо, Шэрон Стоун и Сэм Рэйми должны были согласиться пополнить плату молодого актера от их собственных карманов, что бы встретить его запрашиваемую цену. Они оба думали, что это стоило того.

Для Стоун это было только ещё одно выигранное сражение. Она имела право сказать «нет» большому разнообразию вещей, она сказала, что она приняла все усилия, что бы не быть трудной. Что бы быть хорошей девочкой. «Тогда все, от чего я отказалась, стало бы огромными ошибками на экране»., сказала она. «Таким образом. Я добралась до пункта в производстве TQTD в борьбе за все».

http://i5.pixs.ru/storage/7/5/9/Cort298jpg_4745158_3743759.jpg

0

41

NIM_fa написал(а):

Жаль, мог бы хотя бы "убить" голым торсом, как это сделал Роб))

И почему они об этом тогда не подумали.ведь у Рассела действительно красивое тело, настоящее мужское) если сравнивать с искусственно накаченными платмассовыми голливудиш)

0

42

Greta написал(а):

Что бы у Рассела все было благополучно,Билли дал ему маленького платмассового ковбоя для удачи. Были моменты на протяжении всех трех месяцев. Когда Рассел будет вынимать небольшую игрушку Билли и пристально глядеть на нее, что бы напомнить себе, что действительно был нормальный мир за пределами лихорадочного и часто безумного бизнеса кинопроизводства голливудского стиля.

Очень понравилась эта часть, свидетельствующая о том, что Расс всегда был в хороших отношениях с маленькими человечками) Вспомнился Максимус с фигурками...

0

43

Greta написал(а):

И почему они об этом тогда не подумали.ведь у Рассела действительно красивое тело, настоящее мужское)

Дани запретила? ;)

0

44

NIM_fa написал(а):

Дани запретила?

Ха-ха, да нет наш парень не из застенчивых, тут уж сценарий имеет значение)

"Немедленно вывело из колеи то, что Рассел впервые за несколько дней съёмкок был одержим страхом, который казалось покрыл всех связанных с производством этого кино. Рассел заметил, что это было общее предчувствие, что было почти традицией для режиссера уволить часть команды  за первые две недели. Сэм Рэйми испытывал интенсивное давление. Потому что был нанят Стоун, носящую шляпу сопродюссера, и теперь у него была задача представить её как звезду его фильма. Он отчаянно пытался делать свою работу не пересекаясь с ней.»Я волновался, так как она была продюссером и звездой», признавался Рэйми.»Если бы я не находил общий язык с ней и если бы мы вошли в некоторый ужасный порыв, то это был бы кошмар для меня, потому что я был подавлен ею».
Но  конечно же, одна из первых вещей, которую сделал Рэйми, когда Стоун наняла его, было уволить её художника по костюмам, того же самого проектировщика, который сделал её взгляд настолько страстным и очаровательнымв Basic Instinct. Шерон вызвала меня и сказала,»Я нанимала Вас. Что вы делаете?» Я сказал ей, что не хочу эту помаду и сухой взгляд. Мы пошли на образ без макияжа».
Рэйми рассуждал, что полная правдоподобность историиTQTD была рассматриваема с начала, так как никогда не было женщин охотников, и никакая женщина никогда не очищала город, стреляла от бедра.
«Правда, в том что эти города какими мы представляли их, были созданы только создателями в кино. Таким образом, мы не можем сильно замечтаться», объяснил он терпеливо Стоун.
Что бы закрепиться в реальности, Стоун и Рэйми в конечном счете совершили набег на костюмы из итальянских вестернов Серджо Леоне, которые спрятались на складах в Италии. «Я выкинул много людей второго плана, на основании размеров костюмов, которые у меня были», бодро показал Рэйми.
Рэйми был ошеломлен. Когда Стоун сначала назвала его, что бы управлять его фильмом. Он думал, что это была своего рода шутка. «Я не мог поверить этому». Сказал он. «Я хотел перезвонить ей и спросить, была ли она уверена в том, что у неё есть подходящая кандидатура».

http://www.youtube.com/watch?v=THXZpIDP … r_embedded

0

45

Greta написал(а):

Сэм Рэйми испытывал интенсивное давление. Потому что был нанят Стоун, носящую шляпу сопродюссера, и теперь у него была задача представить её как звезду его фильма.

Расс меж двух огней... Он явно родился под счастливой звездой. Такое ощущение, что фильм снимался с целью вывести на голливудский олимп Расса и Лео...

0

46

Рассел на съёмках фильма Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)

http://i5.pixs.ru/storage/5/5/1/tournagemo_7434800_3746551.jpg

0

47

"Вызванный, что бы встретить Стоун за завтраком в модном отеле в Ванкувере Рэйми признал, что был напуган. «Я чувствовал себя подобно Дороти, собирающейся встретить Волшебника из страны Оз», сказал он. Вспоминая об этой встрече Стоун говорит, что была очарована не хваткой Рэйми, а его находчивостью и ребяческим энтузиазмом, который научил всех, включая её, делать так, как будто им четырнадцать лет.
Несмотря на прямой прыжок из The Sum Of Us, Рассел прибыл приготовившись на сколько он мог пытаться пересмотреть методы Рэйми по созданию кино прежде, чем камеры начали работать.
Он изучил все предыдущие фильмы Рэйми и отметил, что ему нравилось перемещать камеру пр кругу.

Так же раздражало его, что когда пришло время быть первым на скачках, ему трудно было конкурировать с Джимом Хэкменом. У того был самый быстрый жеребец в округе, возможно даже в бизнесе, подтверждал Тель Рид, оружейный мастер в кино. Рассел учился крутить пистолеты с ловкостью, которой обладают лучшие, процесс приносил мозоли и ушибы.

Рассел был заинтригован Рэйми, который прибывал на сборы каждый день нося галстук, потому что он видел старые картины D.W. Griffin, носящего галстук, и обладающего древними героическими наградами. Кроме галстука, Рэйми склонен был выглядеть несколько неопрятно. Он также обращался ко всем как «сэр» или «госпожа» объясняя . что это знак уважения к фильму. Рассел предположил, что Рэйми был джентельменом, он так же был режиссером который не шутил с актерами.  У Рэйми и Рассела развивались хорошие рабочие отношения.
Рассел скоро обнаружил, что Рэйми был не для того, что бы подталкивать своих звездных актеров бесконечными беседами и указаниями. Рэйми верил самому факту, что они были там, в таком большом кино, этого было достаточно для мотивации. Но он действительно ожидал, что его звездный квартет сделает замечательный фильм при звуке в рупоре»Мотор!».
Рассел признавался, что чувствовал себя подобно мясу в бутерброде между Джином Хэкменом и Шерон Стоун. Он общался с Ди Каприо, как старший брат.

http://i5.pixs.ru/storage/6/0/4/tournagemo_5014808_3746604.jpg

0

48

Проведник, ну очень секси http://i5.pixs.ru/storage/7/2/7/amorhs2gif_7614512_3746727.gif

http://i5.pixs.ru/storage/7/0/7/wet008jpg_5817169_3746707.jpg

http://www.jadelily.co.uk/pages/cort.htm

0

49

Greta написал(а):

Так же раздражало его, что когда пришло время быть первым на скачках, ему трудно было конкурировать с Джимом Хэкменом.

Видимо, Расс всегда желал быть лучшим. Скачуи? Эта сцена не вошла в фильм или ребята так развлекались?)
P.S. На фото сверху возле куртки лежил кассета "Romper Stomper" )

0

50

NIM_fa написал(а):

P.S. На фото сверху возле куртки лежил кассета "Romper Stomper" )

Надо же как ты углядела!

NIM_fa написал(а):

Скачки? Эта сцена не вошла в фильм или ребята так развлекались?)

Наверное и то и другое) Расс уже был тогда отличным наездником, после ролей Мэна и Иста)

http://i5.pixs.ru/storage/9/7/7/tournagemo_4293509_3750977.jpg

0

51

Greta написал(а):

Надо же как ты углядела!

;)

Greta написал(а):

Расс уже был тогда отличным наездником, после ролей Мэна и Иста)

Жаль, что сцены не вошли в картину, а фотографии отличные, Лиля!  :cool:

0

52

Ещё со съёмок, на фотке написан сайт владельца, он был непосредственным участником съёмок, там много интересной инфы, но перевод...

http://i5.pixs.ru/storage/2/9/1/tournagemo_5336244_3752291.jpg

0

53

:love: Откуда мне в 94м было знать о Расселе?..

0

54

NIM_fa написал(а):

Откуда мне в 94м было знать о Расселе?..

Да и мне тоже, но этот сайт есть и сейчас, позже ссылку дам.

0

55

" Были напряженные отношения и ссоры с Хэкменом.
Чтобы напакостить Расселу кто-то рассказал Хэкмену, что будто он смеялся над его прической «Думаю, что я подшутил над волосами с перманентной завивкой», признавался он. Но Рассел объяснял любые недомолвки и плохие отношения между ними, указывая на то что, «я играл противника Джина. Многое из этого имело отношение к простым отношениям героев. Я был достаточно удивлен, что там было очень ограниченное общение за пределами съёмочной площадки, между мной и непосредственно Джином и Шерон».
В дальней шем он чувствовап, что не должен был сильно удивляться враждебным приемам против него. « Вот, этот австралийский парень, третий по лидерству в фильме $35 миллионов, и никто не слышал о нем кроме Шерон.
Таким образом, я не сказал бы, что любой из этих парней с легкостью бы признал, что они должны проявлять уважение или внимание вообще».
По крайней мере, Расел мог утешить себя, что после двух лет ожидания он был наконец частью голливудского кино.

Спустя несколько дней он вызвал симпатию к себе, раздавая подарки от его любимого Rabbitohs, о котором американский континент ничего не знал.
Рассел смог получить некоторое удовлетворение и частое напоминание о доме от наблюдениями за актерами, носящими шляпы Rabbitohs, и самой сексуальной киноактрисой в мире, которая пыталась тоже играть в регби.
Для Рэйми и Стоун возможная адаптация оригинального сценария Саймона Мура завещала сделать фантастическую историю. Ирод, садисткий мэр управляет безжалостно и яростно головорезами и злодеями, которые составляют его город, события примерно 1870 года.
Каждый год, что бы избавится от своих конкурентов и защитить свою власть, он проводит соревнование стрелков, которое привлекает людей за много миль вокруг, включая его сына. Это оттяжка, соревнование, «охота что бы убить», Ирод выигрывает каждый год.

0

56

Трудно было парню!

Greta написал(а):

но этот сайт есть и сейчас, позже ссылку дам.

:flag:

0

57

http://www.thequickandthedead.net/

У меня глаза устали читать все это через транслейт)))

Все персонажи кажутся были вымышленными, но был такой оказывается реальный прототип Кортес Томпсон, неохота гуглить, может потом.

http://i5.pixs.ru/storage/1/2/8/Cort359jpg_2114464_3756128.jpg

Захотелось пересмотреть фильм, особенно  посмотреть нашего горячего секси парня, он там все голодал бедняга и на цепи сидел.

http://i5.pixs.ru/storage/2/0/6/cortrain2s_5511430_3756206.gif

0

58

Greta написал(а):

но был такой оказывается реальный прототип Кортес Томпсон

Впервые слышу...

Greta написал(а):

Захотелось пересмотреть фильм, особенно  посмотреть нашего горячего секси парня, он там все голодал бедняга и на цепи сидел.

Хочется его приласкать, приобнять  :love:

0

59

NIM_fa написал(а):

Хочется его приласкать, приобнять

Он кажется таким простым парнем, но наверное это не совсем так)

http://i5.pixs.ru/storage/0/6/2/93d2a359jp_4484663_3760062.jpg

:love:

0

60

Greta написал(а):

Он кажется таким простым парнем, но наверное это не совсем так)

;) Наверно  :love:

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Быстрый и мёртвый (The Quick and the Dead)