Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Беседы у камина » Любимая музыка.


Любимая музыка.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пусть знакомая и много раз слышанная песня  Last Christmas

0

2

Отличная тема :cool: Люблю Eagles - Hotel California, но вот не нашла видео с ними, везде любители играют)

0

3

Немного Рождественского настроения)

0

4

NIM_fa написал(а):

Люблю Eagles - Hotel California, но вот не нашла видео с ними, везде любители играют)

Нас за пиратство Sony лишает многих хороших видео и прочее, прочее... Тоже моя любимая  :love:

Welcome to the Hotel California
Such a lovely place
Such a lovely place (background)
Such a lovely face
Plenty of room at the Hotel California
Any time of year
Any time of year (background)
You can find it here

0

5

:cool: Спасибо, Лиля)

0

6

http://i5.pixs.ru/storage/2/5/4/picturejpg_8174236_3610254.jpg

Названы самые ожидаемые альбомы 2012 года

Музыкальный ресурс Stereogum опубликовал список самых ожидаемых альбомов 2012 года. В рейтинг, составленный в алфавитном порядке, попали более 50 пластинок, на которые, по мнению журналистов, имеет смысл обратить самое пристальное внимание в следующем году.

Среди прочих в списке упоминаются выходящие в январе первый за восемь лет альбом Леонарда Коэна "Old Ideas", пластинка электро-рокового дуэта The Big Pink "Future This" и дебютный диск молодой певицы Ланы Дель Рэй "Born To Die", на которую многие критики возлагают большие надежды.

Среди февральских релизов Stereogum выделяет диск "Le Voyage Dans La Lune" электронного дуэта Air, "Pink Friday: Roman Reloaded" рэп-исполнительницы Ники Минаж, "Blues Funeral" Марка Ланегана, "Reign Of Terror" нойз-поп дуэта Sleigh Bells, "Paralytic Stalks" группы of Montreal.

В мартовских релизах фигурируют пока не имеющий названия диск Мадонны, "Break It Yourself" Эндрю Берда, "Sweet Heart Sweet Light" группы Spiritualized и "Port Of Morrow" The Shins.

Из тех релизов, чьи даты выхода пока не подтверждены, Stereogum рекомендует альбомы Garbage, Моррисси, Джанель Моне, Руфуса Уэйнрайта, No Doubt, Soundgarden, Mazzy Star, School Of Seven Bells, Fleetwood Mac, Cat Power, Animal Collective, Grizzly Bear и The xx.

http://lenta.ru/news/2011/12/23/anticipated/

0

7

Как я отстала от жизни) :huh:

0

8

Песня "Wherever You Are" была записана хором непрофессиональных певиц, жен британских военнослужащих, ныне дислоцированных в Афганистане. Авторами трека выступили хормейстер Гарет Мэлоун и композитор Пол Милор. Текст песни был составлен из выдержек из писем жен военных своим мужьям. Доходы от продажи сингла будут переданы Королевскому Британскому Легиону и Ассоциации семей солдат, моряков и авиаторов (Soldiers, Sailors, Airmen Families Association).

Композиция "Wherever You Are" коллектива Military Wives возглавила рождественский хит-парад Великобритании 2011 года, сообщает Official Charts Compan

lenta.ru

0

9

0

10

Немного ещё ретро.
17 января 1933 года родилась Далида.
http://i5.pixs.ru/storage/1/3/1/172880119j_1650311_3799131.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=nzh8Z_mi … re=related

0

11

Отличный голос!

0

12

NIM_fa написал(а):

Отличный голос!

И сама очень красивая, но трагична судьба. Каждый день она все больше склонялась к решению, которое уже приняла в 1967 году. Она больше не выходила из своего дома заполненного цветами и одиночеством. В ночь со второго на третье мая 1987 года Далида приняла смертельную дозу снотворного, запив его виски. На столе осталась её записка: «Жизнь для меня стала невыносимой. Простите меня». Её сердце остановилось 3 мая около 11 часов утра. Захотелось больше о ней узнать, сейчас песни послушала , красиво.

Человек песков,
Равнин без деревьев,
Покидает родной дом,
В поисках счастья,
Что ждёт его за дюнами,
Ибо единственный рай для него –
Это сад
Под дождём.

Salma ya salama
Я приветствую тебя, ya salama
Salma ya salama
Я вернусь, bessalama...

*эта песня основана на египетской народной песне о человеке, которые искал цветущий сад в пустыне

0

13

Greta написал(а):

*эта песня основана на египетской народной песне о человеке, которые искал цветущий сад в пустыне

Нам свойственно гнаться за миражами... ;)

0

14

Вот ссылка о Далиде, надеюсь как нибудь её одолеть Рассказ о биографии Далиды на сайте «Чтобы помнили».

0

15

24 января 2011 года в Великобритании вышел второй студийный альбом певицы Адель: смещение в сторону музыки кантри. Первый сингл из альбома «Rolling in the Deep» на протяжении 7 недель занимал первую строчку Billboard Hot 100, что для британских исполнителей большая редкость. Альбом поднялся на первые места хит-парадов Великобритании (лидировал 6 недель, Ирландии, Германии, Голландии, Новой Зеландии, Швейцарии, Австрии, Бельгии, а в марте 2011 года вышел на первое место в Billboard 200(вики)

:cool:

Хорошая ссылка почти на все  видео Адель Кликай

0

16

РОССИЯ ПОМИНАЕТ ВЫСОЦКОГО

Сегодня, 25 января, Владимиру Высоцкому исполнилось бы 74 года.

С конца 1960-х и до середины 1980-х Высоцкий был, пожалуй, самой популярной личностью в России. Катушки (а позже - кассеты) с его песнями были практически у каждого владельца магнитофона. Изредка появлявшиеся пластинки-"миньоны" сметали с прилавков. Фильмы с его участием автоматически становились популярными. На его концерты и на спектакли с его участием прорывались всеми правдами и неправдами. Его смерть миллионы людей пережили как личную трагедию.

Атмосфера несколько взвинченного поклонения развеялась за годы, прошедшие с кончины народного артиста, но он не превратился в "ретро", а уверенно занял свое место в сокровищнице национальной культуры. По его творчеству защищают диссертации, а музей в здании Театра на Таганке не жалуется на отсутствие посетителей. Строки песен Высоцкого живут в языке как пословицы, записи продолжают выходить на новых носителях и в новых аранжировках, песни продолжают петь - не только популярные исполнители со сцены, но и обычные люди в застольях и походах. В недавнем вопросе о кумирах ХХ века Высоцкий занял второе место, уступив только Юрию Гагарину.

По всей стране сегодня проходят вечера, спектакли и концерты памяти Высоцкого.

http://img.pixs.ru/storage/6/9/8/152321Vyso_5354892_3842698.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGCMI

http://www.youtube.com/user/VysotskyVla … 91lHSk0WkQ

0

17

...

0

18

Названы cамые скачиваемые синглы 2011 года

Композиция "Just The Way You Are" американского поп-певца Бруно Марса признана самым скачиваемым синглом 2011 года. По данным Международной федерации звукозаписывающей индустрии (IFPI), за отчетный период этот трек был приобретен в цифровом формате 12,5 миллиона раз.

Примечательно, что в топе популярных синглов оказались еще два трека Марса. Песни "Grenade" и "The Lazy Song" заняли второе и десятое места. Их суммарные тиражи составляют 10,2 миллиона и 6,5 миллиона скачиваний соответственно.

Третье место в рейтинге заняла композиция "Party Rock Anthem" хип-хоп дуэта LMFAO из США (9,7 миллиона скачиваний).

Десятка самых скачиваемых синглов 2011 года выглядит следующим образом:

Бруно Марс – "Just The Way You Are" (12,5 миллиона скачиваний)
Бруно Марс – "Grenade" (10,2 миллиона скачиваний)
LMFAO – "Party Rock Anthem" (9,7 миллиона скачиваний)
Дженнифер Лопес – "On The Floor" (8,4 миллиона скачиваний)
Адель – "Rolling In The Deep" (8,2 миллиона скачиваний)
Леди Гага – "Born This Way" (8,2 миллиона скачиваний)
Pitbull ft. Ne-Yo, Afrojack & Nayer – "Give Me Everything" (8,2 миллиона скачиваний)
Black Eyed Peas – "The Time (Dirty Bit)" (7,3 миллиона скачиваний)
Maroon 5 – "Moves Like Jagger" (7 миллионов скачиваний)
Бруно Марс – "The Lazy Song" (6,5 миллиона скачиваний)

Что касается физических продаж, то самым продаваемым диском 2011 года стала пластинка "21" британской певицы Адель. Диск разошелся по миру тиражом более 17 миллионов копий.

Lenta.ru

0

19

Пол МакКартни
Опубликовано 24 декабря 2011
Цитаты:

Люди спрашивают меня: “Почему ты до сих пор занимаешься музыкой? У тебя много денег, почему бы тебе не оставить все и не отдохнуть?” Отвечаю: “Я все еще очарован.

Я просто очень удачлив, – говорит Пол. – У меня дар. Если вы предложите мне прямо сейчас написать мелодию, я выйду на пять минут и гарантирую, что вернусь назад с новой мелодией.

Я не могу представить себя бросившим писать музыку. И даже если никто больше не пожелает записывать мои альбомы, я все равно буду писать песни.

Сэр Пол конечно столько лет пользуется любовью, лучший вокалист, и всегда море обаяния)))

0

20

Greta написал(а):

Я не могу представить себя бросившим писать музыку. И даже если никто больше не пожелает записывать мои альбомы, я все равно буду писать песни.

Легендарные "Битлз"  :flag: Мне очень понравилась эта версия их песни.

0

21

NIM_fa написал(а):

Мне очень понравилась эта версия их песни.

Здорово  :flag:
В июне сэру Полу исполнится 70 лет!!!

http://i5.pixs.ru/storage/4/4/8/a9501d82c9_7772521_4225448.jpg

Обложка последнего альбома Kisses on the Bottom (переводится как «поцелуи на дне») — шестнадцатый студийный альбом в сольной карьере Пола Маккартни. На пластинке — 13 песен представлены в виде кавер-версий на джазовые композиции 20—40-х годов, а одна (My Valentine) посвящена жене, Нэнси Шевелл, на которой Пол женился в октябре прошлого года.

Сам музыкант называет альбом «лучшим для времяпрепровождения за бокалом вина». Мне же кажется, после таких песен, как I’m Gonna Sit Right Down and Write Myself a Letter и Bye, Bye, Blackbird возникает лишь два желания: либо уснуть, либо в сотый раз послушать легендарный альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band, тот что от Beatles. http://www.beatles.ru/books/paper.asp?id=2240

0

22

Greta написал(а):

В июне сэру Полу исполнится 70 лет!!!

:flag:

C детства люблю его клип с Майклом Джексоном)

0

23

0

24

0

25

0

26

Гари Барлоу и The Commonwealth Band поднялись на вершину чарта “iTunes”. Песня “Sing”, написанная Гэри совместно с лордом Эндрю Ллойдом Веббером в честь Бриллиантового юбилея Королевы, взлетела в цифровом хит-параде сразу же после показа документального фильма на телеканале “BBC One”.

http://www.youtube.com/watch?feature... … ah_Yf7ey1Q

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Беседы у камина » Любимая музыка.