Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фотографии!!! » Даниэль Спенсер Кроу.


Даниэль Спенсер Кроу.

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

http://i5.pixs.ru/storage/2/3/2/3009121015_7499917_3230232.jpg

0

2

Дэн Хаттон 26 октября 2011 года в люди Извиняюсь что транслейт, но интервью подкорректируется)

В течение месяца мы связались с местным музыкантом и жена Рассела Кроу, Даниэль Спенсер, который в настоящее время гастролей восточного побережья Австралии и будет играть на месте по Vanguard 10 ноября ...

Где ты родилась?
Я родом из Сиднея. Я родился в  больнице Мона Вале , и провела половину  моего детства  в Англии. Моя мать англичанка, мой брат англичанин, мой отец австралиец и я австралийка, я привыкла, что мы в детстве часто перезжали пока мне было 12-13 лет.

Когда вы впервые двигаться на восток?
Я переехал на восток, когда мне было около 20. Я переехала в Paddington, и тогда я оставалась там Паддингтон / Potts Point / Elizabeth Bay / Вуллумулу  до прошлого года.

И сейчас вы находитесь в Bellevue Hill ... или это Rose Bay?
Это Bellevue Hill. Это прямо на пороге.

Что вам нравится в пригороде Восточного?
Мне очень нравится атмосфера восточном пригороде. Я люблю деревья. Это напоминает мне немного Англию. Там-то слегка английском языке о Bellevue Hill и те рода областях, пространство, деревья. Мне нравится сочетание, где я нахожусь прямо сейчас, воды и листовые улицах. Это довольно мирные, но вы до сих пор, что доступ к воде, и вы все еще не далеко от города, поэтому вам не кажется, что вы отрезаны от мира. Это мирная, это хорошо для детей, это близко к Bondi, это рядом с ресторанами и кафе, и это все еще гудит.

Есть все, что вам не понравилось?

Я думаю, что завышена. Я думаю, что дома переоценены по этой стороне. Это становится очень смешно, но кроме этого мне нравится жить здесь.

Есть ли у вас любимые места

Мне нравится встречаться с людьми в Бонди за чашкой кофе или напитока. Мне нравятся рестораны Вуллумулу Wharf - Я  люблю там поесть там  немного, и я  посещаю их в течение последних нескольких лет.

Вам не хватает жизни в Вуллумулу?

Нет.

Почему?

Потому что я жила там в течение 7 или 8 лет, и я как бы почувствовала, что готова переехать. Я жила в квартире, у нас не было двора с травой и места для детей, чтобы они могли  бегать, мы  наконец вернулись к природе, и я просто наслаждаюсь своим садом.

Значит мальчики наконец то получили больше места, где они могли бы  буйствовать ?
Совершенно верно.

Являются ли они угрозой?
Они угроза, да. Но они хорошая угроза.

Не могли бы Вы представит себя где то в другом месте обитания, проживания, или  вы действительно счастливо укоренились в вашем образе жизни в восточном пригороде?
Помимо попадал за границу, это подходящий мне штраф прямо сейчас, да.

Как у мальчиков идет адаптации, ?
Они пережили это довольно хорошо. Они достаточно опытные путешественники, так что они довольно хорошо реагируют на адаптацию, но, как и  для любых детей это всегда потрясение, переход из одной школы в другую школу. Это всегда большое дело, но они очень хорошо пережили это в целом.

Вы тратите много времени  на ферме, Нана Глен?

Мы ездим туда на праздников и особые случаев и тому подобное, но теперь, мальчики в школе, я больше заперта в Сиднее.

Или же вы предпочитаете Сидней  ферме?

Это другое. Для меня время на ферме, это  как куда-то пойти на перерыв, и праздник, а Сидней это дом.

Вы собираетесь отправиться в путь на тур для вашего альбома Calling All Маги, который вы выпустили в апреле прошлого года, можете ли вы рассказать нам немного о новом альбоме?

Это все написано на фортепиано. Я играю на фортепиано и писала для фортепиано. Я в основном только что получила кучу песен вместе и нашла продюсера, а затем мы работали их с группой, и мы записали альбом. Это все мои песни, я написал их все.

Не могли бы вы описали свой ​​стиль, потому что я где-то читал, что вы нечто среднее между Кейт Буш и Дэвида Боуи ?
Я верю, что кто-то назвал меня так, чтобы мой продюсер Тони Висконти, при подборе мы работаем вместе. Тони работал с Дэвидом Боуи на Oddity Пространство и все, что еще в 70-х. Он приехал из Нью-Йорка и производится Calling All Маги для меня, и я думаю, что такого рода пошла вверх. Я не собираюсь жаловаться, что на всех. Вы могли бы сделать намного хуже.

Как бы вы описали вашу музыку?
Я думаю, продолжать использовать фразу 'атмосферных народных поп ", чтобы это ни значило, потому что кто-то другой описал ее таким образом, и я никогда не думаю о том, как описать это сам.

Можете ли Вы рассказать нам немного о Вашем предстоящем туре?
Она началась 15 октября в Lizotte в Ди Почему же я играю на центральном побережье 22 октября и отправиться обратно в Сидней для участия в игре Vanguard 10 ноября. Я также играл в Toff в Мельбурне 27 ноября.

Ты нервничаешь о том, чтобы на сцене перед толпой снова?

Нет, мы сделали несколько концертов не так давно так что это только несколько месяцев, так как я был последним на сцене.

Вы когда-нибудь нервничаю перед шоу?

Да, я думаю большинство людей. Существует естественная тревога, которая идет с выполнением и это не всегда просто о вашем исполнении либо. Я вообще всегда немного беспокоится о звуковой системе и убедившись, что у нас есть хороший звук на месте, и что все оборудование работает правильно - так это техническая сторона, а также. Пока вы на самом деле выйти на сцену и слышу, что все хорошее звучание и у вас есть хорошее соединение, то вам расслабиться и пойти с шоу.

Кто обычно приходит на шоу Даниэлла Спенсер
?
Я думаю, что это весьма разнообразны. У нас есть все: от молодых парней с женщинами в возрасте от 20 до своих 40 лет. Это довольно широкая.

Так что ваше общее атмосферное поп-фолк любящий толпы?
Да, довольно много (смеется).

Твой отец, Дон Спенсер, является известный музыкант, а когда ты впервые начала петь и играть на пианино?
Когда я был очень молод. Когда мне было 4 или 5 он учил меня, как играть на фортепиано, и я всегда пела с самого раннего возраста. Музыкальные моего брата, а поэтому бытовой всегда был очень музыкальным, гитары и фортепиано и папа сидит за кухонным столом, просто какая-то играл на гитаре в то время как у вас разговор, это было только такого рода бытовые так что это было естественное развитие для меня в музыке. Он всегда был там.

Вы когда-нибудь вырвали перья, мех или ласты "или прикрытие" Боб Kelpie "в одном из ваших шоу?

Вы сделали свое исследование, не так ли?

Твой отец был большой частью моей юности ...

О, правда?

Да, я большой поклонник. Я думаю, вы должны обязательно работать на крышке Дон Спенсер ...
Да, это хорошая идея, я буду работать на том. Мы будем делать 'Bob Kelpie "на следующей выставке. Я должен буду получить Папа до этого одной из его песен на одном из моих концертов.

Будет ли Рассел получать на сцене вместе с вами на всех?
Он не против петь, но он на самом деле далеко на протяжении большей части этого тура так что очень маловероятно, что он будет вставать.

Вы когда-нибудь сделать дуэт с Расселом?

Мы еще не сделали дуэт, но мы просто работали на кучу песен с нашим другом из Ньюфаундленда, парень по имени Алан Дойл кто фронтах очень успешная группа там называется Great Big моря. Рассел и Алан писать вместе, и они пригласили меня, чтобы быть вокалистом с ними, так что это, как три человека вокальная группа. Мы просто сделали пару концертов в Ньюфаундленде пару недель назад. Таким образом, мы спели вместе, но не в качестве дуэта.

Вы критических о нем? Кто доминирующим музыкант?
У нас обоих есть справедливые немного, чтобы сказать о чем-нибудь и все.

Вы когда-нибудь критика своей актерской работе?

Я не склонен давать ему много заметок на его действия. Он, кажется, делает очень хорошо без моего входа.

Сколько времени вам понадобилось, чтобы поставить совместный альбом?

Это действительно сложный вопрос, поскольку он был, вероятно, немного стоп-старт, так что я едва не знают, когда я начал писать и когда все было закончено. Это было немного размытым. Некоторые песни были написаны немного, прежде чем я получил альбом вместе, а некоторые были написаны в то время как я записывал его.

Теперь вернемся к музыке твоего отца снова ты играл его альбомы с Чарли и Теннисон?
Ах да, и у них было все его DVD-диски и все такое. Они хорошо разбираются в музыке деда.

У него приходят и давать живые выступления? Он все еще ​​большой поклонник получение гитаре вне дома?
Всегда. Вы не сидеть и разговаривать с отцом у него не гитарой в руках. Он просто сидит там с бокалом вина и гитарой. Он начал писать песни с моей 5-летней давности. Он приходит, и он получает Теннисон прийти и сесть с ним, и они получают листок бумаги и пишут песни о Чарли, мой старший сын, так что он становится его интересует.

Ваш муж является владельцем Саут Сидней Rabbitohs; вам нравится регби?

Я делаю. Я не фанатик, но я благоприятной и я выхожу и смотрю игры иногда и мне это нравится. Я могу участвовать, когда я там, но я навязчивой? Нет.

Вы были сторонником регби команды предварительно Рассела?

Не совсем так. Я должен быть честным.

Таким образом, вы Souths вентилятора теперь, хотя?
Да.

Вы носите красный и зеленый джемпер с играми?

Я ношу шапку и шарф в целом.

Я не Rabbitohs вентилятор, но это совсем другая история ...
Ты бы и нет? Ты не говорил мне об этом ...

Должны ли мы остановить ленту?
Да, пожалуйста.

Есть ли у вас любимый игрок?
Сам Берджесс. Я, наверное, знаете Сэма больше, чем я знаю большинство других игроков. Он прекрасный парень.

Рассел взял его под свое крыло немного, так как он пришел сюда, не так ли?
Да у него есть. И он из северной Англии, и моей матери из северной Англии, так что у нас есть немного общего там.

Как вы и Рассел познакомились?

Вы знаете ответ на этот вопрос.

0

3

Как вы и Рассел познакомились?
Вы знаете ответ на этот вопрос.

Я знаю,то же что мои читатели,  я посмотрел в Википедии ...
Мы встретились на  съёмках фильма под названием «Перекресток».

Фильм австралийский, не так ли?
Да, и мы работали вместе там.Мы были друзьями в течение года  ипосле того как мы закончили, мыстали вместе после того как мы сделали этот фильм,через год

Это было в 1990 году в  штате Новый Южный Уэльс, не так ли?
Да, мы снимали какое-то время в Junee а также в Condobolin. И это было невероятно жарко.

Был Рассел очаровательный молодой человек?
Он был, да.

Был ли это полнометражный фильм?

Да, режиссер Джордж Огилви снял полнометражный. Это было красиво снято. Я думаю, что оператор выиграл AFI за этот фильм.

Ты делала  другие фильмы?
Я снилась в фильме под названием "Что Луна Пила», и я снималась во могих telemovies, о которые я не буду вдаваться в подробности.

Есть ли планы в будущем, чтобы  сниматься  или ты просто решила сделать упор на музыку?

Я определенно сосредоточена на музыке, но в то же время я не закрывая действующие и я хотел бы сделать некоторые действия еще раз. Это просто случай найти правильный автомобиль и правильное время.

Вам трудно с повышенным вниманием средств массовой информации?
Это вроде нормально сейчас. Когда я впервые женился на ней было действительно полное далее. Я думаю, что это облегчило от совсем немного. Я неохотно говорю об этом в случае, я приглашаю папарацци к моей входной двери. Есть моменты, когда это труднее, чем другим. Вы можете вида живут под радар, если вы решите это сделать, и вот что я стараюсь и делать, если я там что-то содействие.

Было ли это тактика Рассела, чтобы всегда носить ту же самую куртку и шляпу, когда же papps были вокруг себя, или же он просто очень нравится, что пиджак и шляпа?
Это сочетание, я думаю. Я думаю, это было немного тактики. Это делает для скучных выстрел, когда каждый раз, когда вы выходите у вас же на балахон, и вы одеты в одинаковую шапку.

Сколько из этих бомбардировщиков куртки и шляпы имеет Рассел получил? Или это просто тот самый, который сидит в задней части автомобиля и действительно нуждается в чистой?
О, нет, у него есть справедливое несколько.

Являются ли ваши мальчики хорошо знают вашего профиля? Являются ли они полностью осознают всю ситуацию?
Я не знаю, что они полностью осознают. Моя старшая один вид известно. Как он замечает камеру иногда   немного смущаться, если он чувствует, как будто мы гонится, и есть нечетный комментарий прошло в школе или кто-то может быть Googling некоторые вещи на компьютере. В то же время, хотя они очень пресыщенный об этом, потому что это единственная жизнь, они известны и только родители они известны.

У вас беспокоиться о них, растущих в центре внимания?
Мало, да, я действительно стараюсь держать их в тени. Я их не люблю фотографироваться, поэтому я стараюсь держать их из вещей столько, сколько я могу. Помимо путешествия, и у них было много путешествовать, я действительно стараюсь держать свое детство совершенно нормально.

Кто больше нравится мальчикам,как мызыкант  ты или Рассел?
Это провокационный вопрос.

Это, не так ли? Я должен был бросить его там, хотя ...
Вы должны были бы спросить их, не так ли, и они не здесь, так что я не могу ответить, что для них.

Я думаю, что они хотели бы вам больше, но не сказать, что Рассел.
Почему вы так думаете?

Я не знаю, как вы, вероятно, получил лучший голос ... У вас есть другие таланты, кроме действующего и музыки, что люди не знают?
Я хороший едок.

У Вас принять участие в какой-то странный, не скрывать хобби знаменитости?
Я люблю йогу, я сделал йогу, так как я был ребенком.

Это не очень неясным, хотя в эти дни ...
Это не закрывают вовсе. Если бы я сделать что-то с ума и неясной я, вероятно, не сказал бы тебе в любом случае.

Вы спортивный человек вообще?
Я бывший танцор, так что я всегда был очень физический, но для меня, что выходит в йоге и ходьба и плавание, и тому подобное сейчас.

Есть мальчики маленькие спортсмены?
Это немного сложно сказать еще. Я думаю, что мой младший будет. Старший действительно любит книги и компьютер; он мыслитель. Он начинает охватывать спорта немного больше, но до сих пор он не был очень спортивным. Они оба начали  брать уроки игры на фортепиано,  Старший  занимается скрипкой и фортепиано и делать фортепиано младшему, поэтому мы собираемся посмотреть, если музыка вещь есть.

Имеет Рассел попытался обмануть их в поддержку All Blacks или вам удалось держать их подальше от темной стороне?
Да, у кого нет еще, но я буду рулевого их к Кенгуру-валлаби.

Я не могу поверить, что он поддерживает All Blacks то утверждает, что австралийская ...
Да, я знаю, не хорошо, не так ли?

Поддерживаете ли Вы какой-либо благотворительные программы?
Австралийский детский музыкальный фонд (ACMF) находится в ведении вашего друга и моего отца, Дон Спенсера, и они делают удивительные вещи для малообеспеченных детей и коренных народов по всей стране, у них есть программы обучения  этих детей, и есть конечно определенные  трудности. У них есть так жевсе виды образовательных программ для обучения в глубинке . Так что я поддерживаю все это, и я нахожусь на борту  покровителя. И я выступала на Розовая лента Завтрак для рака молочной железы в последнее время и в прошлом год у я сделал Girls Night In, который также рака вещь. Если что-то делать  что бы помочь с такой проблемой как раку женщин, то это можно делать определенно через благотворительность, чем я наиболее активно занимаются в данный момент выступая с ACMF.

Есть ли у вас какие-либо советы для молодых людей,  хотят сделать карьеру в музыке или  планируют актером?
Изучать медицину, а не. Нет, просто шутил ... следовать  всегда вашей страсти, практикуте своё ремесло и верте в себя.

Что ждет Даниэль Спенсер в идеальном мире?
- Счастье, музыка, семья, друзья,  это ведь все важно, что еще? Ах да, и футбол!

http://thebeast.com.au/people/danielle- … -football/

0

4

Рассел и Даниэль играют разную музыку, у каждого свои любимые музыкальные инструменты.

http://i5.pixs.ru/storage/5/6/7/3096201015_4443664_3234567.jpg

0

5

Ответы Даниэль очень сдержанны, у неё живой и острый ум человека, привыкшего оберегать любимых от сторонних глаз. Понравился ответ: Как вы и Рассел познакомились? Вы знаете ответ на этот вопрос. Я знаю, что мои читатели, но не может. Я хорошо изучены; Я посмотрел в Википедии ... Мы встретились съемки фильма под названием «Перекрёсток». :flirt: Знаем, знаем. и опять-таки заметила, что воспитательный процесс для мальчиков ведётся что надо. По - моему, дани сказала, что спортивен Тенни, а Чарли - мыслитель?
В одном из форуме Расса говорилось о свечении, исходящем от Дани, на твоих фото это очень даже заметно)

0

6

Дани светится изнутри,  Расс сказал что очень любит её в период материнства, многое зависит от женщины, умение сделать дом, семью, обладать изяществом, умом, иметь чувство собственного достоинства. Расс как то сказал, "моя жизнь, это чемодан, который некогда не бывает закрыт".

0

7

Greta написал(а):

"моя жизнь, это чемодан, который некогда не бывает закрыт".

))) и снова весьма образно.

0

8

Два сильных характера, что их ожидало? Это большая отдельная история. Даниэль настаивает, что она не "приручила" иногда вспыльчивого, но быстро остывающего Рассела."Он чувствителная, романтическая душа, и проникновенный, лояльный человек, который укрепил семейный ценности. И я знаю что он - кто-то, на кого я могу рассчитывать.Я не думаю, что я приручила его, я только думаю что это естественный процесс, когда вы становитесь родителем. Возможно, перед этим он проходил пик своей славы с точки зрения знаменитости. Теперь Рассел перемещен в более спокойную окружающую среду, которая работает лучше на него, но такая влюбленность в свою работу- усложняет человека", добавляет она.

0

9

Единственная, кого я понастоящему пытался завоевать, – это моя жена. Мы встретились в 1989 году, а поженились только в 2003-м. Чего только я не вытворял за эти годы! И все – чтобы ее впечатлить! В конце концов она решила, что я ее достоин. Источник Hello! 2006г

http://i5.pixs.ru/storage/8/5/4/sep1511eej_2508737_3253854.jpg

Восхитительная пара!

http://i2.pixs.ru/storage/8/6/3/sep1511ajp_2246843_3253863.jpg
15 сентября, Сидней.

http://i5.pixs.ru/storage/3/9/0/smilielove_4806513_3255390.gif

0

10

Greta написал(а):

Он чувствителная, романтическая душа, и проникновенный, лояльный человек, который укрепил семейный ценности. И я знаю что он - кто-то, на кого я могу рассчитывать.Я не думаю, что я приручила его, я только думаю что это естественный процесс, когда вы становитесь родителем.

Расс такой только рядом с Дани

Greta написал(а):

Единственная, кого я понастоящему пытался завоевать, – это моя жена.

Интересно, как сложилась бы Судьба Расса, если бы он женился на другой?..

0

11

NIM_fa написал(а):

Интересно, как сложилась бы Судьба Расса, если бы он женился на другой?

Но ведь не женился) не зря видать они посланы друг другу, так уж в небесной канцелярии решили)

Из прошлых интервью

Вопрос: Итак, где вы познакомились с Даниэль?

Ответ: Я встретил ее в первый раз в кафе в Паддингтоне [Австралия] Там было организовано общее заседание связанное с работой.

Вопрос: Были ли вы мгновенно поражены?

Ответ: Она просто очень понравилась. В нейбыла тишина и благодать, которая была не очень свойственна обычной женщине в ее возрасте - ей было всего 18 или 19 в то время. Я просто хотел выяснить, "что происходит на самом деле за этими глазами". [Смеется]

Вопрос:
Так что все эти годы спустя, вы знаете?

О. [смеется]
Я знаю, некоторые вещи. Я , конечно, не знаю всего.

ThorouglyRussellCrowe

0

12

Иринка, где то мы говорили о том как сложно жить с талантливым человеком, тем более с Рассом, наверное надо иметь сильный характер, что есть у Дани, но и другие качества, что бы быть любимой женщиной Рассела Кроу. Дани это несомненно большое личное достоинство, это всегда чувствуется. Мне правда кажется, что раньше она стеснялась на красной дорожке, теперь она сама выступает и выпускает свои cd, мне бы хотелось приобрести её диск с таинственными мелодичными и спокойными песнями.

0

13

0

14

Greta написал(а):

Иринка, где то мы говорили о том как сложно жить с талантливым человеком, тем более с Рассом, наверное надо иметь сильный характер, что есть у Дани, но и другие качества, что бы быть любимой женщиной Рассела Кроу.

Быть Женщиной Рассела Кроу - Искусство!)
Рассу повезло с женой и не только потому, что она - творческий человек. А клипы я, конечно, посмотрю ;)

0

15

Даниэль в 1994 году, они уже не вместе. Но поддерживают дружеские отношения.

http://i5.pixs.ru/storage/7/0/3/nov2595dan_8072395_3267703.jpg

0

16

Это фото я увидела совсем-совсем недавноhttp://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif Красота...

http://i5.pixs.ru/storage/1/1/5/Kopiyadec1_9958405_3268115.jpg

0

17

NIM_fa написал(а):

Это фото я увидела совсем-совсем недавно Красота...

Расс и Дани на какой то вечеринке, очень расслабленные и счастливые, помнишь мы читали, как они уезжали на weekend, и весело проводили время в те 1991-93 года, когда Дани снималась в "мыле" работала телеведущей, и Расс встречал её после работы, когда был не на съёмках.
У этой пары конечно своя история, история двух сильных характеров.

На премьере "Поезда на Юму"

http://i5.pixs.ru/storage/9/8/5/aug2107gjp_5777307_3268985.jpg

0

18

Greta написал(а):

Расс и Дани на какой то вечеринке

на вечеринке танцев в стиле кантри

Greta написал(а):

помнишь мы читали, как они уезжали на weekend, и весело проводили время в те 1991-93 года

Да, счастливые были времена и в то же время сложные

Greta написал(а):

У этой пары конечно своя история, история двух сильных характеров.

...нашедших друг в друге родственную душу.

0

19

http://i5.pixs.ru/storage/2/5/6/2700381015_5630424_3291256.jpg
Даниэль - волшебная женщина Рассела Кроу)

0

20

Фото удивительной красоты)

0

21

Да, мне тоже  очень нравится Дани здесь)

0

22

Greta написал(а):

Даниэль уверена, что из-за карьерных соображений Рассел вряд ли станет уделять большое внимание амурным делам.

Дани знает Расса как ни одна другая женщина.
По-моему, именно дружеские отношения являются хорошей почвой для крепких брачных уз. мне нравится в паре то, что они не рассказывают все свои истории и прочее, как другие.

0

23

Рассел работал в Америке, а Даниэль - в Австралии. Их встречи становились все более редкими, они все более отдалялись друг от друга. Между ними никогда не было серьезных объяснений, просто каждый начинал жить по-своему. Даниэль уверена, что из-за карьерных соображений Рассел вряд ли станет уделять большое внимание амурным делам. Многие из женщин, которых он встретит на своем жизненном пути, скорее всего, станут, как Николь Кидман, его друзьями, но не возлюбленными. Сама Даниэль так никому до сих пор не призналась, предлагал ли ей когда-нибудь Р. Кроу выйти за него замуж. Лишь однажды она сказала: "Я была слишком юной, чтобы думать о замужестве". 2001 год http://by.trud.ru/article/05-07-2001/26 … atora.html

Расс похож на Карела Гота, интересные у них прически были в 90-х)

http://i5.pixs.ru/storage/7/7/8/moonrosea2_9658042_3296778.jpg

0

24

Greta написал(а):

Расс похож на Карела Гота

Удивительно похож :D. Причёска Дани не может не вызвать улыбку). А волосы Расса - это волосы Расса)
http://i5.pixs.ru/storage/3/2/6/6f2f25ee2e_5272550_3328326.jpg

0

25

Из прошлых интервью

Вопрос: Итак, где вы познакомились с Даниэль?

Ответ: Я встретил ее в первый раз в кафе в Паддингтоне [Австралия] Там было организовано общее заседание связанное с работой
Вопрос: Были ли вы мгновенно поражены?

Ответ:Она просто очень понравилась .В ней была тишина и благодать, которая была не очень свойственна обычной женщине в ее возрасте - ей было всего 18 или 19 в то время. Я просто хотел выяснить, "что происходит на самом деле за этими глазами". [Смеется]

по матеиалам сайта ThorouglyRussellCrowe

http://i5.pixs.ru/storage/4/4/1/nov2603ajp_8123071_3358441.jpg

0

26

Greta написал(а):

Она просто очень понравилась... Я просто хотел выяснить, "что происходит на самом деле за этими глазами".

А им наверняка хотелось услышать, что Расс посмотрел на Дани и понял: "Это ОНА!!!"  ^^

0

27

Из интервью с Эндрю Дентоном, вот несколько фрагментов Рассел Кроу: Да, но, гм ... а потом мы поехали на гастроли позже в этом году. Я был на съёмках "Игры разума" и она (Даниэль) приехала в Нью-Йорк, она была на съемочной площадке, мы все еще не были на самом деле ... Ну, мы не были парнем и девушкой. У нее были свой номер в гостинице и прочее. И мы были просто друзьями, и я просто хотел, чтобы она увидела Нью-Йорк и испытать всякого такого рода вещи, потому что я знал, что это будет место, которое ей понравится. Но это было, когда мы были на гастролях ... Хм ... это было просто, так получилось что мы каждый день вместе и говорили каждый день, и вы знаете и понимаете, что она является лучшей компанией и по-настоящему моим лучшим другом. Рассел так же говорит, что ложь может печаться миллиоными тиражами и люди в это верят.

0

28

Два сильных характера, что их ожидало? Это большая отдельная история. Даниэль настаивает, что она не "приручила" иногда вспыльчивого, но быстро остывающего Рассела."Он чувствителная, романтическая душа, и проникновенный, лояльный человек, который укрепил семейный ценности. И я знаю что он - кто-то, на кого я могу рассчитывать.Я не думаю, что я приручила его, я только думаю что это естественный процесс, когда вы становитесь родителем. Возможно, перед этим он проходил пик своей славы с точки зрения знаменитости. Теперь Рассел перемещен в более спокойную окружающую среду, которая работает лучше на него, но такая влюбленность в свою работу- усложняет человека", добавляет она.

Даниэль не раз говорит о влюбленности Рассела в свою работу, а Расс говорит, что семья на первом месте, здесь нет никакого противоречия, он творческий человек, но предан своей семье.
Дани нераз говорит в своих интервью, что он сильно скучает по мальчикам в разлуке. Может поэтому и борода седая)

http://i2.pixs.ru/storage/1/5/6/feb2402baf_9152315_3359156.jpg
2002г
http://i5.pixs.ru/storage/2/2/9/fantasygif_1345356_3359229.gif

http://i5.pixs.ru/storage/2/1/6/nov2603cjp_4947434_3359216.jpg

0

29

Cудя по всему этот брак был предопределён на небесах)

0

30

NIM_fa написал(а):

Cудя по всему этот брак был предопределён на небесах)

Они знают друг друга давно, два сильных характера... Расс побаивается Дани, немного, чуть-чуть)) почти шутка

http://i5.pixs.ru/storage/3/0/0/russellcro_9690572_3361300.jpg

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фотографии!!! » Даниэль Спенсер Кроу.