Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Новости » Сплошной MIX.


Сплошной MIX.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

NIM_fa написал(а):

Режиссер Даррен Аронофски уже весной готовится приступить к съемкам своего нового проекта «Ной» — ревизионистской версии

Честно не в восторге от проекта и роли Ноя(

0

62

Портрет Рассела по фотографии, составлен в 2001 году, довольно интересно)
www.chiofearth.com/article4a.htm

Кроме  его красивой внешности есть и другие признаки в лице Рассела Кроу, которы мог ли бы предсказать его успех. Как бы мы делим его лицо на три этапа, мы видим его высокий лоб  как признак хорошего детства. Лоб длинный и широкий который указывает, интеллект и хорошее воображение. Блестящий лоб говорит, что он обречен на успех и признание. Брови, которые являются братьями и сестрами, являются прямыми и упорядоченными и это говорит о том, что его отношения с родственниками складываются хорошо. Тем не менее, брови установлены очень близко к глазам, это раскрывает его нетерпение к другим, даже за малейшую провинность.

Первые ворота, область между бровями,  благоприятно широкие, но это может указывать на определенные трудности в жизни, особенно в возрасте около 41. Его привлекательный мясистый, пухлый кончик носа дает ему теплый и дружественный дух.

Длинный подбородок Рассела означает хорошую жизнь в старости, но небольшая ямка может свидетельствовать о напряженных отношениях с близкими в будущем. Его уши близко к голове и располагаются над бровями. Это выгодное положение для ушей, потому что он будет уважаемым и иметь высокий социальный статус в начале своей жизни. Глаза Рассела эллиптические и верхнее веко под углом вниз по направлению к внешнему уголку глаза. Этот разрез глаз указывает шарм и ревность и жажда любви и внимания, что делает его трудным для друзей, любовниц и супруги.

Его низкий, круглый скулы предположить, что он не является  сторонником жесткой конкуренции, ни чрезмерно агрессивными. Несмотря на свою репутацию драчуна и горячего парня, я  так же вижу человека, который имеет способность к выносливости и тихому сопротивлению, которые могут помочь в борьбе с сильным противником с тонкой тактикикой. Рассел имеет такую форму  губ, с  "точкой уточнения" на верхней губе, свидетельствует о творческой стороне,  о том что он является заботливым и чувствительным возлюбленным. Но, вне спальни, он может быть робким и обидчивым. Кроме того, эта форма бутона розы в середине верхней губы часто означает, что он должен жениться ему придется испытывать глубокую любовь к своей супруге.

http://i5.pixs.ru/storage/7/2/8/eyesjpg_6534413_3946728.jpg

Отредактировано Greta (2012-02-05 12:23:13)

0

63

Greta написал(а):

Кроме того, эта форма бутона розы в середине верхней губы часто означает, что он должен жениться ему придется испытывать глубокую любовь к своей супруге.

Довольно интересно, в 2001 году)

Интересно, что можно было бы узнать, если посмотреть на ладонь Рассела, тогда. Что он никогда не будет заниматься сексом в кино, а если это и будет, то все сцены будут вырезаться))

0

64

Greta написал(а):

Довольно интересно, в 2001 году)
Интересно, что можно было бы узнать, если посмотреть на ладонь Рассела, тогда. Что он никогда не будет заниматься сексом в кино, а если это и будет, то все сцены будут вырезаться))

:D
Спасибо, Лиля!

А глаза... Уааау... :love:

0

65

Вновь появились новости о проекте "Зимняя сказка" (режиссерский дебют сценариста "Игр разума" Акива Голдсмана) Стало известно, что роль Перли Сомса-главного гангстера в адаптации романа Марка Хелприна, может достаться Расселу Кроу. Рассел активно ведет переговоры. Первоначальный заявленный бюджет картины 20 млн.долларов. Съемки могут начаться уже в сентябре-октябре 2012го.
Известно также, что фильм будет повествовать о мелком воришке, который влюбляется в умирающую девушку, живущую в доме, который он ограбил, и гангстере, который хочет его убить.

http://i5.pixs.ru/storage/1/3/4/zimnyayask_8557247_3956134.jpg
http://vk.com/club4483976
Ознакомиться с оригиналом, книгой Марка Хелприна, Вы можете скачав её в формате fb2
Кликай

0

66

Тебе нравятся подобные вещи? мне как то все такое не читается)

0

67

Greta написал(а):

Тебе нравятся подобные вещи? мне как то все такое не читается)

Не читала)

0

68

http://i5.pixs.ru/storage/8/7/3/198363russ_6307054_4010873.jpg
Рассел Кроу и Хассельхофф на прогулке в Гайд-парке, Сидней.
Фото: Камерон Ричардсон

Кликай

Дэвид Хассельхофф в твиттере предложил Расселу сняться в телесериале Knight Rider(Рыцарь дорог ), но видимо ему придется охладить свой пыл. Лауреат премии Оскар должен приступить к репетиции Miserables, и имеются варианты других проектов.

0

69

Харкер, Ной все это предположения, не знаю как насчет участия в Зимней сказке, мне бы хотелось видеть Рассела в хорошем большом кино... сейчас он в хорошей форме, возможно будут и другие стоящие предложение, Харкер no.

0

70

Greta написал(а):

Рассел Кроу и Хассельхофф на прогулке в Гайд-парке, Сидней.

Здорровый дядька этот Хассельхофф))

Greta написал(а):

мне бы хотелось видеть Рассела в хорошем большом кино... сейчас он в хорошей форме, возможно будут и другие стоящие предложение, Харкер no.

:yep: Мечтаю увидеть Расса в вовенной драме

0

71

NIM_fa написал(а):

Мечтаю увидеть Расса в вовенной драме

Да хотелось, что нибудь такого ... значительного)

... И вы знаете, я ведь иногда даже чувствую себя авиадиспетчером. (Смеется). Не успеваешь «посадить» один проект, как уже «взлетает» другой. Это довольно забавно: бывает, что у тебя в мыслях идея, которую ты планируешь реализовать в ближайшем будущем. Ты охотно говоришь о ней, и уже ходят какие-то слухи, но потом обстоятельства вдруг меняются. И главное, что тут много переменных. Ведь не в том дело, что я с утра встал не с той ноги и решил забросить какую-то идею. Иногда, например, полтора десятка факторов могут не сойтись, и вот проект уже перестает быть срочным. Рассел Кроу.

Кликай

0

72

Адель показала пальчик

Кликай

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … s78Mw3Fr9U

У Рассела Кроу был инцидент с телепродюсером Малколмом Джерри из-за того, что в телеварианте церемонии BAFTA 2002 года оказался вырезанным долгий момент чтения актёром  его стихотворения, которое он написал по случаю присуждения ему премии BAFTA, потом он принес свои извинения за грубость в отношении Джеррри.

В сети был раньше это видео не вырезанное, писали, что Рассел очень хорошо и искренне выступал, и его тоже грубо прервали устроители.

0

73

Сообщается, что Дарен Аронофски рассматривает кандидатуру Рассела Кроу главной на роль Ноя в своей новой картине.

В картине будет рассказываться о библейской истории о Ноевом ковчеге.

Не так давно Дарен говорил, что сценарий, подготовленный для картины, получился довольно сложным для экранизации, поэтому, для начала, был создан комикс на основе сценария, в создании которого Дарену помог художник из Канады Нико Хенрихон.

0

74

Если фильм будет стоящий, я только ЗА. Так хочется,чтобы Расс снялся в настоящем проекте) Ты меня понимаешь ;)

0

75

NIM_fa написал(а):

Если фильм будет стоящий, я только ЗА. Так хочется,чтобы Расс снялся в настоящем проекте) Ты меня понимаешь

Все таки это сильная роль, Ной, интересно как все это преподнесет Аронофски?

http://i5.pixs.ru/storage/9/6/8/Noahgraphi_1679129_4155968.jpg

0

76

Сперва было показалось: у Ноя обнажены бёдра...но,гм,кажется,это не так... Волосы,бицепсы... :love:

0

77

Кроеме велосипеда Рассел конечно ездит на машинах )

http://i.pixs.ru/storage/8/1/7/russelcrow_7168822_4174817.jpg

В 2010 году Рассел приобрел сапфировый синий V12 Bentley Continental GT Mulliner 100,000$. У него также есть автомобиль для всей семьи, хотя в фильмах он иногда ездит  за  рулем на каких то старых дряхлых пикапов)  Рассел поменял не одно авто конечно.

http://i5.pixs.ru/thumbs/8/6/9/carid2701j_1116843_4174869.jpg

0

78

Красивое авто!)

0

79

На роль Лютера Фокса (Dirt Music) неуказанный источник в википедии написал Колина Фаррелла :(

В центре сюжета - история сорокалетней домохозяйки, которая променяла профессию медсестры и романтические мечты о родственной душе на тихую жизнь в рыбацком поселке на западном побережье Австралии. Ночи напролет, пока домашние спят, она сидит в Интернете и тихо спивается. Но внезапно в ее судьбу входит Лютер Фокс - браконьер, бывший музыкант, изгой и одинокая душа.

Нойс давно вынашивал идею реализации этого проекта: ранее ходили слухи, что на главную роль пробовался безвременно ушедший Хит Леджер. Сейчас появилась информация о том, что режиссер пригласил в "Грязную музыку" Рассела Кроу.

"Рассел в течение многих лет готовился к съемкам в этой картине. Он даже сочинил несколько песен, которые обязательно войдут в фильм", - заявил режиссер.

Теперь похоже этот проект не состоится.

0

80

Greta написал(а):

На роль Лютера Фокса (Dirt Music) неуказанный источник в википедии написал Колина Фаррелла

Как когда-то Расс отозвался о "Влюблённом Шекспире", на одну из ролей в которой его не взяли: "Им же от этого хуже..." ;)

0

81

Иринка, да тоже согласна, сейчас когда Рассел входит в хорошую форму, может быть мы увидим его ещё в какой нибудь незабываемой роли, последний фильм "Побег три дня" где Рассел заставил нас поверить в Джона Бреннана, и что чудеса бывают) но он конечно мог бы играть более сложные роли, где только пока эти сценарии, но мы надеемся,что они будут)))

0

82

Мне бы очень хотелось, чтобы написали сценарий для него ;)

0

83

Ещё небольшой рассказ о талантливом актере, видео с премьер, просто сам Рассел, к сожелению без перевода. Но хорошее качество   :love:

0

84

Ссылка
Все обсуждается случай с осами, когда во время езды на велосипеде Рассел попытался согнать ос, которые ползали по его рубашке и велосипеду, он перелетел через руль велосипеда, получив незначительные ушибы.

Он сказал: "Я не жесткий человек, я не крутой парень, я ношу макияж для жизни"  :cool:

0

85

Нас ждет шесть фильмов с Расселом

- "Ной"
- "Человек с железным кулаком "
- "Разрушенный город"
- "Человек из стали"
- "Отверженные"
- "Снежная сказка"

Возможен и седьмой фильм в 2014 году, фильм о готическом детективе Харкере сообщает сайт  http://collider.com

0

86

Кто сыграет Ричарда Бертона ?

http://i5.pixs.ru/storage/6/8/9/richardbur_6708490_4642689.jpg

По часовой стрелке: Рассел Кроу, Брендан Койл, Jemaine Климент и Клайв Оуэн.

Алена Кабанова
.
В Голливуде экранизируют историю любви актеров Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона

Девочка-скандал Линдси Лохан готовится сыграть королеву Голливуда Элизабет Тейлор. Об этом пишет портал deadline.com. Кинолента с рабочим названием «Лиз и Дик» будет основываться на бестселлере Сэма Кэшнера и Ненси Шенбергер «Яростная любовь», в котором описан бурный роман актрисы и ее партнера по съемкам Ричарда Бертона. Актеры познакомились на съемках знаменитого фильма «Клеопатра» еще в начале 60-х. Их роман претерпевал различные трансформации: они то сходились, то расставались, даже были два раза женаты. Успех книге «Яростная любовь» обеспечили прежде всего впервые опубликованные письма Бертона, который обладал блестящими писательскими способностями.

Главная роль в новом фильме досталась Линдси Лохан – голливудской актрисе, известной главным образом благодаря своим эпатажным выходкам. «Я всегда восхищалась Элизабет Тейлор и питала к ней неимоверное уважение. Она не просто потрясающая актриса, но и удивительная женщина, и я очень горда тем, что меня позвали на эту роль», – цитирует слова Лохан компания Lifetime Networks в своем релизе. Ранее сообщалось, что Элизабет Тейлор сыграет Анджелина Джоли или Кэтрин Зета-Джонс. Видимо, продюсеры фильма посчитали, что Линдси больше подходит на эту роль, ведь Клеопатра Голливуда тоже не отличалась спокойным нравом. Ее частная жизнь вызывала интереса не меньше, чем профессиональная. Чего стоят только восемь браков и ее проблемы с алкоголем и наркотиками, в свое время вмиг ставшие достоянием общественности. Пусть у 25-летней Линдси за плечами ни одного брака и громкого развода, но опыт скандалов все же имеется.

Кроме Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона в список звездных персонажей фильма входят также Грэйс Келли, Марлон Брандо, Питер О'Тул и Мария Каллас. Кто их сыграет, пока неизвестно, хотя начало съемок назначено уже на июнь нынешнего года.
     
Линдси Лохан станет Элизабет Тейлор

0

87

Больше всех роль, без сомнения, подходит Рассу, но... в паре с Линдсей Лохан :(

0

88

NIM_fa написал(а):

Больше всех роль, без сомнения, подходит Рассу, но... в паре с Линдсей Лохан

Согласна, это вообще неприемлимо, что Лохан играла Лиз  :no: , об этом очень много пишут на разных сайтах. И вообще какой период времени будет охватывать этот фильм ?

http://i5.pixs.ru/storage/2/1/2/vorPZ3I1Su_8621431_4644212.jpg

0

89

Пускай снимется кто угодно: только не Расс...

0

90

NIM_fa написал(а):

Пускай снимется кто угодно: только не Расс...

Иринка, надеюсь этого не случится)  Лохан из категории -  "затасканная знаменитость" никак не тянет на Клеопатру)
"Играть надо сердцем, а не грудью" (с)

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Новости » Сплошной MIX.