Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » В ближайшие три дня ( The Next Three Days)


В ближайшие три дня ( The Next Three Days)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

NIM_fa написал(а):

Респект Александру ДУДИКу — это лучший отзыв!

На Мurphsplace ссылка на блоггера,который также пришел к выводу, что The next 3 days достойный фильм ricsreviews.blogspot.com. Трогательная сцена, очень жаль Люка.

http://i5.pixs.ru/storage/4/1/1/TN3D508jpg_2260557_3672411.jpg
biby

0

32

Интересно,каким он вырастет?

0

33

Рассел Кроу: «В тюрьме мне не понравилось»

В прокат выходит триллер с участием Рассела Кроу «Три дня на побег». Актёр дал небольшое интервью, в котором рассказал о картине – и нельзя было не отметить, что выглядит он куда более здоровым и довольным, чем раньше.

– Теперь я  имею полное право на перепады настроения, ведь одним махом избавился от всех зависимостей, – хвастает Кроу. – Сигареты, кофеин… всё в прошлом. Сами посчитайте. Я курил 36 лет. И, как все курильщики, врал о том, сколько выкуриваю на самом деле. – Я курил по 2 пачки в день, а в те дни, когда рано вставал и поздно ложился, получалось ещё больше. И наконец моё тело сказало мне: «Стоп».

– Я сделал это ради детей, – продолжает Кроу, чтобы покончить с темой курения. – Долго скрывал от них, что курю, они никогда не видели меня с сигаретой. Но старший сын Чарли обожает за мной шпионить. Однажды я сидел у себя в кабинете, и мне показалось, что дверь приоткрылась. Я посмотрел вокруг, но никого не увидел, потому что он прятался между диваном и столом. Он совершенно точно успел увидеть, как я курю. И это была моя последняя сигарета.

Решение было принято вовремя: на съёмках  фильма «Три дня на побег» актёру пришлось выдерживать серьёзные физические нагрузки. Его герой, Джон Бреннан, помогает своей жене Ларе (Элизабет Бэнкс) бежать из тюрьмы, где она оказалась за убийство, которого не совершала. В течение трёх лет супруги пытались добиться справедливости законным путём, но все апелляции были отклонены, и Джон решился на крайнюю меру…

– В первые 30 секунд кажется, что этому бедняге ничего не светит, – говорит режиссёр фильма Пол Хаггис. – Но Рассел – отличный актёр, настоящий хамелеон. Он заставляет вас поверить, что самый обычный человек может абсолютно всё. Этот парень сделает для своей жены всё что угодно.

–Рассел, почему вы захотели сыграть роль тихого, спокойного человека, который вдруг решает, что способен вытащить свою жену из хорошо охраняемой тюрьмы?

– Давно хотел сняться у Пола Хаггиса. Его «Столкновение» – один из моих любимых фильмов. Мне понравился закрученный сюжет и саспенс «Трёх дней». Никто точно не знает, сможет ли герой справиться со своей задачей. Возможно, его ждёт сокрушительный провал. Думаю, что это фильм о вере: Джон верит в то, что делает, и ему плевать, что кто-то думает иначе. Ему помогает безусловная любовь к жене, и он продолжает идти вперёд. Он не супергерой, которому по определению всё удаётся, а обычный человек, который хочет помочь любимой. Он ставит на карту свою собственную жизнь и будущее сына… Одно неверное движение – и мальчик останется без родителей.

–Как вы думаете, такая любовь существует на самом деле?

– 10 ноября мои родители отпраздновали 49-ю годовщину свадьбы. Мне посчастливилось вырасти в семье, где все преданы друг другу – в горе и в радости. Я видел вечную любовь, и именно поэтому захотел сыграть Джона. Съёмки длились 87 дней, и всё это время я был разлучён со своей собственной семьёй. Мне не удалось уговорить жену поехать со мной в Питтсбург. Довольно глупо с её стороны – это прекрасное место. Но я постоянно посылал ей сообщения и рассказывал о том, что могло бы ей понравиться. Семья была очень далеко от меня, но благодаря этому я ещё лучше понимал своего героя.

–В фильме «Три дня на побег» много захватывающих экшен-сцен и сравнительно мало диалогов. Это было сложно для вас?

–  Иногда диалог – это просто подпорка. Для того чтобы показать характер героя, не нужны длинные абзацы текста. Кино – визуальное искусство, и показывать в этом случае – то же, что говорить. Я гнал на скорости 65 миль в час по извилистому туннелю и одновременно пытался стащить свитер. Я сказал: «Элизабет, я с этим справлюсь, но тебе придётся порулить». Мы не пострадали, но потом очень смеялись.

http://i5.pixs.ru/storage/3/1/5/N3DMisc193_7181931_3805315.jpg

0

34

–Правда ли, что можно научиться похищать людей из тюрьмы?

– Кто-нибудь постоянно это делает. Но следует понимать, на какой риск идёшь. Официально заявляю: мы никому не советуем повторять. Хотя – вы вполне можете узнать, как это делается. Просто наберите в «Гугле»: «Побег из тюрьмы». Найдёте много интересного!

Какое впечатление произвела на вас настоящая тюрьма Питтсбурга?

– Сцена, в которой за мной захлопывается дверь камеры, снималась в настоящей тюрьме. И мне было очень неуютно. Конечно, сотрудники тюрьмы были милыми и вежливыми, но я мечтал поскорее выбраться оттуда.

–У вас обширная фильмография. Есть ли в ней фильмы, которые стали вашей личной классикой?

– Я люблю «Игры разума» и «Нокдаун». Это фильмы Рона Ховарда, в которых я выложился по полной. Надеюсь, что мы с Роном ещё поработаем вместе. Ну и конечно, «Гладиатор». Такие картины появляются редко. Он вышел в 1999 году и до сих пор каждую неделю идёт в кинотеатрах. Зрители смотрят его снова и снова, каждый раз находя что-нибудь новое.
Фильм «Три дня на побег» в кинотеатрах России с 18 ноября.

Перевод Анастасии Воиновой

www.vokrug.tv/article/show/

http://i5.pixs.ru/storage/3/2/5/N3DMisc244_5193358_3805325.jpg

0

35

10 из 10 только потому, что его можно смотреть всей семьёй! Он спокойный, не напрягает, с приятной музыкой... Не знаю, кого сложнее сыграть, отца или мать?! Если честно я не верил Ларе до конца, меня убило, что она невиновна! Странно, что она так держалась до конца и не давала выходу эмоций, думала о своём сыне и о муже, говоря мужу о будущем. На её месте я, наверное, кричал, спасите меня, я не виновен! Я считаю, что персонаж Лары намного сложнее, чем Джона, он всегда на виду, что-то делает, у него нет мыслей, он делает. Лара наоборот, всегда одна и держать себя в руках намного сложнее. У мужчины всегда есть план, в котором есть приемлемые потери. У женщин нет приемлемых потерь, что в конце я и увидел, когда Лара не захотела платить свободой за сына.

Саундтрек к фильму Три дня на побег / The Next Three Days

0

36

Greta написал(а):

У мужчины всегда есть план, в котором есть приемлемые потери. У женщин нет приемлемых потерь, что в конце я и увидел, когда Лара не захотела платить свободой за сына.

И снова:за нас говорит сердце, а мужчинам от природы свойственно самопожертвование...

0

37

http://i5.pixs.ru/storage/7/1/7/TN3D071jpg_2105921_4040717.jpg

:love:

http://i5.pixs.ru/storage/6/8/9/TN3D063jpg_5605817_4040689.jpg

Всего несколько минут счастливой семейного жизни Джона и Лоры)
http://i5.pixs.ru/storage/6/9/8/TN3D072jpg_3223268_4040698.jpg

.photobucket.com/albums/yy231/bibu0

0

38

Уааау, хочу большого плюшевого Джона  :love:

0

39

NIM_fa написал(а):

Уааау, хочу большого плюшевого Джона

Так хочется прижаться к свитеру, то есть понятно... Джон так любит Лору)

0

40

Greta написал(а):

Так хочется прижаться к свитеру, то есть понятно... Джон так любит Лору)

На днях мы смотрели фильм и подруга говорит: "Романтик... Ни один мужчина на Свете не сделает такого ради жены..."

0

41

NIM_fa написал(а):

На днях мы смотрели фильм и подруга говорит: "Романтик... Ни один мужчина на Свете не сделает такого ради жены..."

Хорошо, что есть наш Рассел, потому что Джон это сделал) Красивая фотка крупным планом, кому то очень хотелось бы получить раны профессора Джона Бреннана )))

http://i.pixs.ru/storage/4/1/3/0221jpg_3030661_4081413.jpg

:love:

0

42

:love:

0

43

:cool:

0

44

Особенно последние сцены повеселили, Расс всегда с юмором) молодец)))

0

45

Greta написал(а):

Особенно последние сцены повеселили, Расс всегда с юмором) молодец)))

:flag: Согласна!

0

46

Хорошая ссылка о съёмках фильма http://www.ovideo.ru/Детально_о_фильме_Три_дня_на_побег

http://i.pixs.ru/storage/8/7/0/DeletedSce_3494840_4731870.jpg

.photobucket.com/albums/yy231/bibu09

«Я называю это «умного человека вынудили пережить такое приключение», — говорит Нозик. — Каждый новый поворот или событие — и ты не понимаешь, как это происходит, но когда это произошло — ты испытываешь чувство удовлетворения. Ни одна погоня, ни одна сцена борьбы не возникли на пустом месте. Актер не сделал ничего такого, чего любой из нас не смог бы повторить, окажись он в подобных обстоятельствах».

0

47

Greta написал(а):

Актер не сделал ничего такого, чего любой из нас не смог бы повторить, окажись он в подобных обстоятельствах

:flag: Это РАССЕЛ! :)
Классное фото, глядя на которое в головуприходит мысль: "Всему есть предел"

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » В ближайшие три дня ( The Next Three Days)