Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Игры разума( Beautiful Mind)


Игры разума( Beautiful Mind)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

NIM_fa написал(а):

Нэш боролся не с призраками, а с собой...

Они кажетсяя и в конце появились))) старые друзья)

Но иногда Нэш меня пугал, гениально сыгранная роль! пересматривая фильм можно всегда что то открывать для себя, у меня был перерыв почти год, и я с большим удовольствием пересмотрела "Игры разума".

— Как насчет «этих»? Они исчезли?
— Нет, не исчезли. И вряд ли исчезнут. Но я научился не замечать их и они, видимо, решили плюнуть… Не так ли со всеми нашими грезами и кошмарами? Если их не подкармливать — они тают.
— Но они ведь преследуют тебя.
— Они — мое прошлое. Прошлое преследует всех.

0

32

Greta написал(а):

— Они — мое прошлое. Прошлое преследует всех.

или слова Алисии о том, что реальность не в голове, а в сердце  :love:

0

33

http://i5.pixs.ru/storage/4/2/2/abeautiful_2384659_4652422.jpg

NIM_fa написал(а):

или слова Алисии о том, что реальность не в голове, а в сердце

Джен и Рассел убедили нас, что больного человека можно любить)) хотя мне трудно все это представить в жизни, и я уже говорила, что мне нравились так же его бредовые погони с Парчером, и этот штаб в сарае  :crazyfun:

Евгений Нефёдов на сайте «World Art» также не обошёл стороной игру Рассела Кроу, написав, что тот «создаёт проникновенный, выразительный портрет уникального человека, даже факт душевного недуга которого кажется неотъемлемой чертой личности». Борис Иванов резюмирует: «Позитивный, но отнюдь не слащавый и не глупый фильм о том, что с шизофренией нельзя справиться, но с ней можно жить и работать»(вики)

Мы не раз слышали, что многие гениальные люди были больны шизофренией и жили с этим, не знаю есть ли ещё подобные фильмы. Мне хватает этого фильма,  здесь показано как все это возможно бывает, в жизни возможно и пострашнее. Но это кино с хорошим концом, и положительными эмоциями))

0

34

Погоня - самый бредовый глюк!
На первом свидании Алисия держится на редкость уверенно и говорит, что шокирует Джона ;) но сколько шока испытала потом она...

0

35

NIM_fa написал(а):

На первом свидании Алисия держится на редкость уверенно и говорит, что шокирует Джона  но сколько шока испытала потом она...

Алисия понимала, что с ним не все в порядке,  это как то женское сердце особенно чувствует, Иринка, помнишь. мы уже говорили об этом, меня пугает сама мысль лечь в постель с таким Нэшем, но возможно он её не разочаровал, ночью может он и не был математиком уж таким) Сцена с ребенком меня так же напугала, как далеко зашла его болезнь все таки)

0

36

Математиком ;)))
Сцена с ребёнком жутковата... Да в фильме уйма отличных сцен! Нэш на велике,н-р)

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Игры разума( Beautiful Mind)