Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другое кино

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Обсуждение киноновинок и просто любимых фильмов

0

2

"Зелёный фонарь", "трансформеры 3", "Живая сталь"... Такое ощущение, что в мире - восстание машин. Человеческий фактор уступает место холодной технике и сплошным спецэффектам. Неужели это будет продолжаться и дальше?

0

3

Да уж сплошной шоу бизнес. где старые добрые фильмы, только в сериалах и можно душу отвести))

0

4

Greta написал(а):

только в сериалах и можно душу отвести))

Вот почему народ подался в этот жанр) Я не поклонница сериалов, но хотелось бы посмотреть некоторые из них, стоящие. Пока единственно, на сегодняшний день, любимый мною сериал - "Детективное агенство "Лунный свет"

http://i5.pixs.ru/storage/4/2/3/Moonlighti_9235442_3240423.jpg
Старый добрый сериал с неунывающим молодым Брюсом)

0

5

NIM_fa написал(а):

Старый добрый сериал с неунывающим молодым Брюсом)

Ты меня заинтересовала этим сериалом)), сейчас начала смотреть "Борджиа", нравится,красивый фильм, красивые актеры, только пока первая серия.

0

6

Greta написал(а):

Ты меня заинтересовала этим сериалом))

Честно говоря, ничего такого, но настроение поднимает! Она - красивая, деловая, строгая обанкротившаяся модель, он - оббаятельный, не в меру прикольный начальник агенства. Там очень много забавных моментов и шуточек

http://i5.pixs.ru/storage/0/0/6/dadd044f9c_3468941_3241006.jpg
Брюс в сериале мне оочень нравится  :crazyfun:

0

7

Посмотрела "Турист" ничего так,красивый просто фильм, Джоли и Депп, такие разные.

0

8

А я посмотрела "Химеру" с Эдрианом Броуди. По-настоящему странный фильм, голосящим о том, что мы не так уж и далеки от животного мира. Миром правят инстинкты?

0

9

Как тебе они?

http://i5.pixs.ru/storage/4/6/5/GGVr1flS2G_5542024_3262465.jpg

0

10

Greta написал(а):

Как тебе они?

Нууу... 2 лета подряд я ношу сумку с Робом и Кристен. Смотрела одну из частей "Сумерек". Честно говоря, фильм не нравится. Как я отговорилась во время экзамена, "Читала, но не вникла в суть". А тебе?

0

11

Смотрели в кинотеатре "Затмение" кажется, в самую жару,когда в Москве был "дым Отечества" с торфянников, приехали, потому что дочке хотелось посмотреть, в зале было человек 15 и под конец ржали почти все в голос)

Мне все это кажется ненастоящи, но столько народу на сайтах и прочее, значит создатели сумели уловить нечто важное; девочкам нужен герой, который любит, и оберегает, кто альтернатива вампиру (летчик, космонавт и прочее, именно для определенного возраста) хотя "Сумерки" нравятся и кому за 40.

Вспомнился Гарри Потер. Дэниел Рэдклифф и Руперт Грин были очаровательными мальчиками, но не превратились со временем в больших красивых парней.
У кого настоящая харизма, и секс харизма?

0

12

"Сумерки" имеют колоссальный успех среди молодёжи. Им нужны острые ощущения и нечто отличающееся от серой обыденности. Есть ощущение,что новое поколение напрочь лишено воображения. За них всё придумало предыдущее.
Мальчики из "Гарри Поттера" и в самом деле были хорошенькими малышами,а красавцами не стали. Не всем в пору идти в ногу со временем и вбирать в себя все прелести: в 10 быть хорошеньким мальчиком,в 20-обаятельным молодым человеком, в 35 - сексуальным мужчиной... Это сугубо личный жизненный опыт, гены ;)
Лиля,ты можешь составить 10 любимых актёров?

0

13

NIM_fa написал(а):

Лиля,ты можешь составить 10 любимых актёров?

Первое место сама знаешь кто, последним мне понравился Генри Кэвилл, но я знаю его только по "Тюдорам". Нравился ранний Лео, из наших Миронов (Идиот). У меня нет таких особых пристрастей, мне понравился очень "Побег" с Вентвортом Миллером и весь отличный актерский состав. В "Борджиа" тоже красивые актрисы и актеры, можно отметить Франсуа Арно, так же очень красивые актрисы, такие лица,  красивые высокие лбы, просто типажи тех времен.
Вот такой ответ, может ещё кто припомнится.

0

14

Greta написал(а):

У меня нет таких особых пристрастей

Ага, это "Моя 9 рота" пятилетней давности. Отсюда можно смело исключить Брэда Питта и Хартнетта
http://i5.pixs.ru/storage/2/3/5/moya9rotaj_8268807_3288235.jpg

0

15

NIM_fa написал(а):

Отсюда можно смело исключить Брэда Питта и Хартнетта

http://i5.pixs.ru/storage/9/8/5/smilegif_7288276_3293985.gif

Начала смотреть "Когда мужчина любит женщину", но так до конца и не досмотрела, так раздражала ужимками и кривляньем Мег, даже не ожидала, из фильма в фильма одна и таже игра глазами и руками, но "Вам письмо" и "Кейт и Лео" мне нравятся.

0

16

Greta написал(а):

"Кейт и Лео" мне нравятся.

Один из моих любимых фильмов. Каждая женщина в душе мечтала о таком сказочном принце). Люблю эпизод. когда они вместе слушают песню, каждый вечер включаемую соседом...   
Посмотрела на днях российский фильм "Мы из будущего", а открытием стал "Чтец" с Кейт Уинслет и Райфом Файнсом. Впечатления и эмоции, полученные нами в нежном возрасте, оставляют в душе глубокий след и порой предопределяют предпочтения во взрослой жизни. Примерно так можно определить смысл фильма. Смотрела?

0

17

NIM_fa написал(а):

Смотрела?

Нет, не смотрела, но вот "Мы из будущего " мне тоже советовали посмотреть.

0

18

Greta написал(а):

"Мы из будущего " мне тоже советовали посмотреть.

Фильм о современной молодёжи с их разборками и халтным отношением друг к другу и к памяти предков. А остальное узнаешь сама) Стоит смотреть.

0

19

NIM_fa написал(а):

Стоит смотреть.

Да, возьму у подружки, посмотреть; вчера вот "Рим" купила, ещё хочется сериал Ридли Скотта "Столпы Земли" кажется.

0

20

Greta написал(а):

сериал Ридли Скотта "Столпы Земли" кажется.

Впервые слышу. О чём он?
А "Рим" слишком мрачноват: напряжёнка. интриги. Кажется, там был подросший пацан из "Хозяина морей" (тот самый, которому ампутируют руку)

0

21

О сериале "Столпы Земли"
Телеканал "Starz" представляет
очередной исторический сериал, созданный в сотрудничестве с Ридли и Тони Скоттами. Англия, XII век. После того как прямой наследник короля Генриха I погиб в результате загадочного кораблекрушения, в борьбу за престолонаследие вступают дочь короля Матильда (Мод) и его племянник Стефан Блуасский. Английская знать, церковь и простые люди оказываются втянутыми в долгую междоусобную войну, названную историками "Анархией".

Жанр исторический вымысел

Продюсеры Ридли Скотт, Тони Скотт

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=128

0

22

Интереснее история отдельной личности в аспекте истории, но не в прямой политической полемике)

0

23

NIM_fa написал(а):

Интереснее история отдельной личности в аспекте истории, но не в прямой политической полемике)

Это конечно, что такое история вообще, правды уже не узнаешь, историю пишут победители, или много из прошлого доходит  с точки зрения негатива, хотя ничего не доказано.

0

24

Greta написал(а):

историю пишут победители

Вот именно. Сколько нас учили о всемогущей партии Ленина, а в наши дни сняли "Адмирал", показывающий обратную сторону медали...

0

25

Хабенского не люблю, а фильм понравился)

0

26

И я того же мнения.

Greta написал(а):

Хабенского не люблю, а фильм понравился)

0

27

"Адмирал" как то зацепил, иногда наши фильмы бывают смотрибельны, но опять сдиралово там явно есть с разных фильмов.

0

28

Ридли Скотт станет режиссером «Бегущего по лезвию 2»

http://i5.pixs.ru/storage/0/3/1/ridliskote_3075051_3303031.jpg

В августе мы сообщали, что Ридли Скотт собирается снять сиквел или приквел своего культового научно-фантастического фильма «Бегущий по лезвию». На днях стало известно, что кинематографист официально занял режиссерское кресло предстоящего проекта, который станет продолжением триллера 1982 года.

«Я близок к тому, чтобы найти со-автора, который поможет мне написать сценарий. На самом деле мы еще только в начале длинного пути», – говорит Ридли Скотт.

Напомним, что сюжет оригинального фильма разворачивается в будущем, когда люди научились производить клонов – репликантов, предназначенных для выполнения опасной работы. Но однажды в одной космической колонии репликанты восстают против своих создателей, и теперь все киборги должны быть уничтожены.

wwwkinoafisha.msk.ru

0

29

Greta написал(а):

В августе мы сообщали, что Ридли Скотт собирается снять сиквел или приквел своего культового научно-фантастического фильма «Бегущий по лезвию».

Любопытно) А когда выйдет "Чужой"?

0

30

NIM_fa написал(а):

Любопытно) А когда выйдет "Чужой"?

Не знаю, "Прометей" в 2012 должен.

Нало бы "Трою" посмотреть как нибудь.

0