Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Новости » Russell Crowe (@russellcrowe) on Twitter


Russell Crowe (@russellcrowe) on Twitter

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Замечательный умный Расти)
Рассел пишет в твиттере о каких то новых физических упражнениях)

0

92

На вопрос сколько он сейчас весит? Рассел ответил

Russell Crowe
‏ @russellcrowe

@GregK_Schmidt Around 88 kg, but I'm not really focused on loss.maintaining at the moment, mainly looking at breath control,fitness,strength

около 88 кг, но я действительно не направлен на loss.maintaining на данный момент, в основном, гляжу на контроль дыхания, тренажерный зал, твердость.

Также Расс пишет:
  Я стремлюсь быть инспектором парижской полиции середины 1820-х годов

0

93

http://i.pixs.ru/thumbs/8/9/3/fp4910087a_2600088_4174893.jpg

Russell Crowe
‏ @russellcrowe
 

What to do in Paris?... I love Paris. I have all my favourite places to walk during the day, but at night?

Что делать в Париже? ...  Я люблю Париж.  У меня есть все мои любимые места, которые я посещаю в течение дня, а ночью?

Я не летел в Париж, проехал на поезде .. Впервые за все время.

0

94

Russell Crowe
‏ @russellcrowe

I am angry tonight. Can't help it. In a place I love, doing the job I love, separated from everyone I love...peverse, complex,alienating
Я зол сегодня. Не могу с этим ничего поделать. В месте, которое я люблю я делаю работу, которую я люблю, вдалеке от всех, кого я люблю ... peverse, сложно, отчужденность.
Наверное после съёмок "Отверженных" будет перерыв, что бы Рассел съездил домой)
Теперь,когда мальчики ходят в школу, уже нет возможности ездить вместе с Расселом на другой конец света. Рассел был в Париже с Дани, Тенни и Чарли когда то; сейчас он без семьи, и он сильно не духе, это видно по твиттам, возможно некоторые он уже удалил.

0

95

Тем не менее очередь к нему в твитте - будь здоров)

0

96

Возможно он вернулся в Лондон, Расс также пару дней назад написал, что упал с велосипеда, говорят в Лондоне загородные дороги практически непригодны для велосипедистов, но тем не менее он ездил по 20км, даже не представляю, больше трех наверное не проеду)

http://i5.pixs.ru/storage/9/7/6/5jpg_2988632_4198976.jpg

0

97

http://i5.pixs.ru/storage/7/4/3/TwitterIco_7233189_4288743.jpgRussell Crowe
‏ @russellcrowe

Les Miserables so far in 3 tweets, no spoilers. So for the last 5 weeks we have been rehearsing at Pinewood studios. Worked here on POL and

http://i5.pixs.ru/storage/7/4/3/TwitterIco_7233189_4288743.jpg Russell Crowe ‏ @russellcrowe

Les Miz 2: RH. The London rehearsals for Texas were at Pinewood. I digress, so our days have been a mixture of singing and learning stunts

Отверженные до сих пор в 3 твиттах, не спойлеры.  Таким образом, за последние 5 недель мы репетировали в студии Pinewood.  Работал здесь и на ГСМ . Несколько дней Рассел не писал в твиттер, он был занят :" Я отвлекся, поэтому наши дни были смесь пения и обучения трюков"

0

98

Greta написал(а):

" Я отвлекся, поэтому наши дни были смесь пения и обучения трюков"

:cool: Ждём!

Russell Crowe @russellcrowe
LM3: rehearsing/rough blocking.Costume fittings,hair do's all the elements coming together.The whole thing gets rolling Monday.Very excited.

Репетиции, работа над костюмами и, самое интересное, работа над причёской)

0

99

Рассел похоже доволен съёмками фильма, меня волнует сцена самоубийства Жавера  o.O

0

100

Greta написал(а):

Рассел похоже доволен съёмками фильма, меня волнует сцена самоубийства Жавера

;)

0

101

Alessandra Lo Passo ‏

@russellcrowe ..just a funny present for you! :-) pic.twitter.com/s49G1x4t

http://i5.pixs.ru/storage/8/3/0/AoZAfDACQA_2045045_4323830.jpg

Russell Crowe ‏ @russellcrowe   

8km walk (5 mile) 1 hr 50 mins,on the way back stopped every 3 mins for 30 reps air squats (240) alternating with push ups(240)

8 км ходьбы (5 миль) 1 час 50 минут, на обратном пути остановливался каждые 3 мин 30 повторных приседаний  (240), чередующихся с отжиманий (240)  o.O

Рассел привык  отжиматься уже давно)))

http://i5.pixs.ru/storage/8/6/5/GLADLargeg_7251976_4323865.gif
denim blues

0

102

Greta написал(а):

Alessandra Lo Passo
@russellcrowe ..just a funny present for you!  pic.twitter.com/s49G1x4t

:cool:

Greta написал(а):

8 км ходьбы (5 миль) 1 час 50 минут, на обратном пути остановливался каждые 3 мин 30 повторных приседаний  (240), чередующихся с отжиманий (240)   

Расселпривык  отжиматься уже давно)))

Real  :cool:

0

103

Смотреть как отжимается Рассел можно смотреть очень долго , мне нравится как развевается его платье при отжимании, и вообще приходят в голову всякие мысли, не совсем правильные сейчас с утра  :shine:

0

104

Фотка из твиттера Рассела) фотошоп

http://i5.pixs.ru/storage/2/2/9/iff6D9cCMj_3474723_4377229.jpg

0

105

Greta написал(а):

Смотреть как отжимается Рассел можно смотреть очень долго , мне нравится как развевается его платье при отжимании, и вообще приходят в голову всякие мысли, не совсем правильные сейчас с утра

Эй, Максимус, кажется, Ваша девушка давно ушла...  :D  :love:

А фото просто SUPERовое!!!

0

106

NIM_fa написал(а):

А фото просто SUPERовое!!!

Рассел может проехать 60 км и ещё поднимать свой велосипед )))

0

107

Greta написал(а):

Рассел может проехать 60 км и ещё поднимать свой велосипед )))

:cool:  :flag:

0

108

Да, на фотошопе женщина и которая похудела, придерживаясь не совсем конечно физической нагрузки мистера Кроу, и она замечательно выглядит))
Рассел пишет много твиттов, его чуть не покусали осы, но обошлось)

Russell Crowe ‏ @russellcrowe   

36 km bike ride, 60 mins gym.OTH today, wasp went down my shirt, combat roll,got rid of wasp, back on track,feeling the impact now though

0

109

Привет, Лиля  :flag: Вспомнила прикол о змее, укусившей Чака Норриса, узнавшей его и отсосавшей яд обратно))) Может, и осы Расса узнали  :D

0

110

NIM_fa написал(а):

Может, и осы Расса узнали

:D Или он от них удрал? Я так поняла, что он на велосипеде упал, перелетев через руль, хорошо , что с ним все в порядке), падать с велосипеда не очень то приятно, да ещё на большой скорости. Хорошо, что инспектор Жавер не пострадал)

0

111

http://i5.pixs.ru/storage/9/7/3/TwitterIco_9761846_4414973.jpg Russell Crowe
‏ @russellcrowe

@alanthomasdoyle In Australia yet you lucky bugger...boys arrive here saturday, there'll be cuddles, there'll be laughter,can't wait
"
Мальчики приедут на день рождения, Рассел счастливый папа) Дани может и не приехать из-за участия в" Танцах со звездами".

0

112

Greta написал(а):

Мальчики приедут на день рождения, Рассел счастливый папа)

:cool: Ошибочность суждений некоторых (и меня №-ной давности лет) в том, что семейный Расс стал скучнее). Для публики может и да, но счастье каждого из нас в обретении родственной души, в том числе и детей  :love:

0

113

Независимо от того, что делает Рассел некоторые CМИ пишут старые сплетни и просто брехню, мы все видим какой он человек, но для некоторых примеры очернительства той или иной звезды дело всей жизни  :D

0

114

Russell Crowe
‏ @russellcrowe
 

yesterday 25 lengths, 500m in the pool. Horse riding lessons for my boys this morning,eldest,"this is the best video game ever",breakthrough
Мальчики уже там,Чарли понравилась езда на лошади "это лучшая видео игра, прорыв"

0

115

Greta написал(а):

Мальчики уже там,Чарли понравилась езда на лошади "это лучшая видео игра" прорыв"

:love:
Лиля, интересно, что дарят Рассу на день рождения???

0

116

NIM_fa написал(а):

Лиля, интересно, что дарят Рассу на день рождения???

Иринка, даже не задумывалась над этим, да и где узнать?  :dontknow:

Рассел написал в твиттер"прорыв" вероятно речь идёт о том, что Чарли понравилась верховая езда, чем он очень доволен, Рассел)

Так же пишут в твиттере, что он с мальчиками посетил студию"Уорнер бразерс", мне бы хотелось там побывать очень и очень))

Warner Bros. Studio Tour London

http://www.wbstudiotour.co.uk/your-visit/getting-here/

0

117

Greta написал(а):

Так же пишут в твиттере, что он с мальчиками посетил студию"Уорнер бразерс", мне бы хотелось там побывать очень и очень))

:flag:

Russell Crowe
‏ @russellcrowe

12 km stat bike, 35 mins core and weights,10 lengths (200m) ready for another days of adventure with my monkeys

Расс тренируется и готов к новым приключениям со своими "обезьянками")))

0

118

NIM_fa написал(а):

Расс тренируется и готов к новым приключениям со своими "обезьянками")))

Фоток хочется, но нет пока) Рассел ходил с мальчиками на мюзикл, наверное у него выходные, и потом у них скоро Пасха)

0

119

@Russell Crowe
‏ @russellcrowe
 

A full day at Legoland, Windsor. Just got home. My boys love the place. On the rollercoaster the little one screams "AWESOME!!"

Полный рабочий день в Legoland, Виндзор. Только вернулся домой. Мои мальчики любят это место. На горках маленький кричит "Круто"!

Хорошо они проводят там время!

0

120

Greta написал(а):

Мои мальчики любят это место. На горках маленький кричит "Круто"!

Хорошо они проводят там время!

:flag: Интересно было бы узнать о событиях завтрашнего дня ;)

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Новости » Russell Crowe (@russellcrowe) on Twitter