Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Нокдаун (Cinderella Man)


Нокдаун (Cinderella Man)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Сколько всего вложил Рассел в Джима, не раз он называл его свои любимым героем)

Рассел в период съёмок  :love:

http://i5.pixs.ru/storage/1/9/1/0407jpg_2258667_4515191.jpg
biby

0

62

Greta написал(а):

Сколько всего вложил Рассел в Джима, не раз он называл его свои любимым героем)

Глаза прекрасны...
Я согласна с тем, что каждый пережитый, сыгранный образ оставляет отпечаток в душе актёра...

0

63

NIM_fa написал(а):

Глаза прекрасны...
Я согласна с тем, что каждый пережитый, сыгранный образ оставляет отпечаток в душе актёра

Тоже обратила внимание на его взгляд)

Из интервью 2006 года

«Меня не удивило, когда пришел успех, потому что я знал, сколько труда я вкладываю, в то что я делаю. И для того, чтобы воплотить мои фантазии в жизнь, которые бывают на самом высоком уровне, я выбрал эт работу. Это означает, что я должен часто летать на самолетах, и что я должен тратить много времени впустую.
Но посмотрите на людей, с которыми я работаю. Посмотрите на мой опыт. Посмотрите на разнообразие наград, которые я получаю, снимаясь в кино. Так что, я не имею никаких претензий», - отметил Рассел.

0

64

Greta написал(а):

«Меня не удивило, когда пришел успех, потому что я знал, сколько труда я вкладываю, в то что я делаю. И для того, чтобы воплотить мои фантазии в жизнь, которые бывают на самом высоком уровне, я выбрал эт работу. Это означает, что я должен часто летать на самолетах, и что я должен тратить много времени впустую.
Но посмотрите на людей, с которыми я работаю. Посмотрите на мой опыт. Посмотрите на разнообразие наград, которые я получаю, снимаясь в кино. Так что, я не имею никаких претензий», - отметил Рассел.

:cool:

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Нокдаун (Cinderella Man)