Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Беседы у камина » Общая нейтральная тема.


Общая нейтральная тема.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

NIM_fa написал(а):

Так что, дорогие якутяне, одевайтесь по теплее=))))))

Иринка, это как ? - -53° -57° не представляю даже)

А вот как интересно приглашают в Тур: Экспедиция на Полюс холода  :cool:

Окунитесь в мир, где холод заставляет людей быть ближе друг другу как в прямом, таки в переносном смысле, когда в экстремальных условиях приходит понимание жизни, когда радуешься даже простым человеческим ценностям!

Так отправляйтесь же туда, где мировой кризис покажется далёкой и ненасущной проблемой, в край, где замерзает даже алкоголь - езжайте в туры на Оймякон, Полюс Холода!

Размер группы: от 4 до 6 человек

Можно использовать морозилку для растяжки обуви.
)
Пакетик с водой кладется в обувь, которая мала или жмет. Туфля ставится в морозилку. Вода увеличивается в размерах и растягивает обувь.

0

32

:D Прямо Прованс с точностью до наоборот...

Greta написал(а):

Так отправляйтесь же туда, где мировой кризис покажется далёкой и ненасущной проблемой, в край, где замерзает даже алкоголь - езжайте в туры на Оймякон, Полюс Холода!

Да, друзья, ждёёмс! Покатаемся на оленях, на белых медведях!!!

0

33

NIM_fa написал(а):

Да, друзья, ждёёмс! Покатаемся на оленях, на белых медведях!!

Многие любят холода мне кажется, после жары будут и к медведям ездить с удовольствием, время покажет, всем толкотня надоела, хочется простора и тишины)

0

34

А мы хотим в Москву: хорошо там, где нас нет... ;)

0

35

http://i5.pixs.ru/storage/8/4/7/pantslesss_2084640_3738847.jpg

Некоторые "забыли" свои штаны в Нью-Йорке,  8 января 2012, гдежелающие приняли участие в глобальной  акции -езда в транспорте  без штанов. Это прошло в общественном транспорте в 59 городах в 27 странах по всему миру.

Только бы к нам не дошло  o.O

0

36

Greta написал(а):

Только бы к нам не дошло

Ой, Лииляя, думаю, до Москвы дойдёёт, у нас с этим шутки плохи  :D

0

37

Сейчас немного о политике; мы все видим и знаем, кто дает деньги на то чтобы Путин не пришел к власти, и воцарился бы полный раскол общества, хотя нынешнее правительство само виновато в данной ситуации, но наглость с которой действуют заоокеанские друзья заставляет меня сходить  на выборы в марте и проголосовать за Путина)))

Отредактировано Greta (2012-01-26 09:49:58)

0

38

Greta написал(а):

Сейчас немного о политике

Лиля, я в этом ни_ни  :no: Ты ближе, тебе виднее)

0

39

Наконец то уходит январь) самый долгий месяц, мне почему то так всегда кажется)

0

40

Перепады в погоде доводят некоторых метеозависимых до состояния не очень хорошего, желание доползти до дивана и больше ничего. Хотя в Москве сейчас красивая зима)

http://i5.pixs.ru/storage/4/7/9/sittingjpg_9259366_4042479.jpg

0

41

Greta написал(а):

Перепады в погоде доводят некоторых метеозависимых до состояния не очень хорошего

Не забудь включить и меня в этот список ;)

0

42

NIM_fa написал(а):

Не забудь включить и меня в этот список

Очень резко было с -25 до -4, вот и попадали тут)))

0

43

Среди моих знакомых голосовали почти все!!! такого раньше не было.

0

44

Здесь выборы прошли незаметно: я не пошла...

0

45

NIM_fa написал(а):

Здесь выборы прошли незаметно: я не пошла...

У нас же просто достал всех этот трындеж, ясно было уже год назад, кто будет президентом, но Прохоров,  лезет в президенты, где Прохоров там бабы, и тем не менне за такого голосуют, он хотел, что бы школы круглосуточно работали, ну да, только этого не было)

0

46

Greta написал(а):

ясно было уже год назад, кто будет президентом

Насколько помнится, об этмо заговорили ещё при выборах в президенты Медведева. Почему-то все знали: Путин вернётся...

0

47

67 ярких спален

http://i5.pixs.ru/storage/0/1/9/bedroomina_6290276_4230019.jpg

интересный журнал с идеями и их воплощениями www.prohandmade.ru

0

48

Тьерри LePortier, французский тренер тиграв фильме "Гладиатор", порадовал новым изысканным рекламным роликом Cartier  с леопардами (фактически три).  Очень красиво!!!

Полный ролик на этом сайте

0

49

Поднял настроении ролик))) Молодцы!!!

0

50

Завтра собираемся на "Титаник", почему многие хорошие кинотеатры в Москве закрываются.

0

51

Greta написал(а):

Завтра собираемся на "Титаник", почему многие хорошие кинотеатры в Москве закрываются.

Помню, как в 97м утонувший "Титаник" спас "утопающий" якутский кинотеатр "Лена") Странно, но не хочется смотреть этот фильм сейчас...

0

52

Мне например в театр нравится ходить больше, чем в кино, посещение кинотеатра как то утомляет, громко говорят по мобильникам и все такое, лучше на своем любимом диване, дома))

0

53

Британская королева Елизавета II приветствует подданных с борта роскошно украшенной барки в составе флотилии, приуроченной к 60-летнему юбилею царствования монаршей особы. В праздничной процессии на Темзе задействованы около одной тысячи кораблей, яхт и лодок. Длина маршрута процессии составляет 11 км, кораблям предстоит проплыть под 14 лондонскими мостами. Парад будет продолжаться около четырех часов. На следующих в составе процессии катерах находятся другие члены королевской семьи, в том числе сыновья королевы принцы Эндрю и Эдвард с супругами и детьми, дочь королевы принцесса Анна вместе с супругом. На одном из кораблей можно увидеть родных герцогини Кембриджской Кэтрин - мать Кэрол, отца Майкла, сестру Пиппу и брата Джеймса.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, на берегах Темзы вдоль пути следования флотилии собрались до миллиона британцев и иностранных туристов.

0

54

Трагедия в Америке потрясла, убийство маденьких детей психопатом, мать его была учительницей в школе и имела штурмовую винтовку и другое оруджие её убил собственный сын и затем поехал в школу , где убил 26 человек, 20 детей в возрасте от 5 до 10 лет.

Ньютаун. Смерть детей

http://i.pixs.ru/storage/4/2/0/article224_7845316_6570420.jpg

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Беседы у камина » Общая нейтральная тема.