Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Из фильма к фильму, из года в год...


Из фильма к фильму, из года в год...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

NIM_fa написал(а):

Хочется посмотреть отрывок из мыльной оперы  Neighbours

Раньше был большой фрагмент на youtube в плохом правда качестве, может и сейчас есть.

0

32

5 лучших фильмов Рассела по версии Rotten Tomatoes

0

33

:cool:

http://i.pixs.ru/storage/4/8/3/kinogaller_2320146_3885483.jpg
Фильмы Расса стали неотъемлемой частью современного кино и заняли своё место в числе 250 лучших фильмов):(версия lostfilm.info)
58 место - "Гладиатор"
64 место - "Секреты Лос-Анджелеса"
146 место - "Игры разума"
170 место - "Гангстер"
173 место - "Поезд на Юму"

Кликай

Отредактировано NIM_fa (2012-01-30 16:45:14)

0

34

"Хозяин морей" и "Свой человек" так же получили симпатии критиков и зрителейэ. Фильм однозначно понравится любителям острых социальных драм, основанных на реальных событиях. Картина вызвала огромный резонанс в мире, Тарантино включил ее в свой список 250 лучших фильмов. «Свой человек» был номинирован на 7 «Оскаров» и 5 «Золотых глобусов

0

35

Greta написал(а):

"Хозяин морей" и "Свой человек" так же получили симпатии критиков и зрителей

Меня удивляет, что в списках нет "Нокдауна"...

0

36

NIM_fa написал(а):

Меня удивляет, что в списках нет "Нокдауна"...

Иринка, ты права) Все эти списки и голосования иногда не отражают те фильмы, которые считаются лучшими работами Рассела в кино. Главное,что мы их знаем) И за каждый этот фильм Расселу  Кроу можно было давать Оскар, как самому лучшему артисту) Оскар как самому красиво целующемуся) Оскар как лучшему актеру наезднику и математику и прочее, прочее. Академики не слышат ничего уже давно, Оскар не для серьезных фильмов, постепенно он превращается просто в разлекалово.

0

37

Greta написал(а):

Оскар не для серьезных фильмов, постепенно он превращается просто в разлекалово.

:yep: Помню, как лет с 15 постоянно ждала лучшую для меня киноцеремонию, а последние выпуски ввобще пропустила  :canthearyou:

0

38

NIM_fa написал(а):

Помню, как лет с 15 постоянно ждала лучшую для меня киноцеремонию,

Да мы тоже раньше покупали на Горбушке Оскар в записи, последний раз это было когда Лео номинировался за роль в "Отступниках" (Златина симпатиия и мне тоже фильм понравился) но дали какому то некрасивому и неудачному актеру -в силу политкорректности. Тогда это многих возмутило, а давать Оскара за роли психов,убийц или просто одногим и горбатым, это пожалуйста, но ведь они не талантливы)

0

39

Greta написал(а):

а давать Оскара за роли психов

Самая "оскаровская" тема, за которую кой - кому он не достался... Наша любимая мозоль  :smoke:

0

40

NIM_fa написал(а):

Самая "оскаровская" тема, за которую кой - кому он не достался.

Да, мне кажется даже еслы бы Рассел не сорвался тогда на церемонии БАФТа, ему бы не дали второй раз истукана этого, академики нехорошие)

http://i.pixs.ru/storage/6/0/5/RussellCro_4770639_3892605.jpg

Фотка тех лет.

0

41

Greta написал(а):

ему бы не дали второй раз истукана этого, академики нехорошие)

Потом получит  :flag:

0

42

Я так соскучилась по Рассу... :love: Так хочется посмотреть фильм, но не знаю какой)

0

43

NIM_fa написал(а):

ак соскучилась по Рассу...  Так хочется посмотреть фильм, но не знаю какой)

Иринка, не знаю что посоветовать, ждать декабря))

0

44

;)

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Из фильма к фильму, из года в год...