Хороший день с Расселом Кроу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Секреты Лос-Анджелеса (L.A. Confidential)


Секреты Лос-Анджелеса (L.A. Confidential)

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Очеь удачен дуэт двух австралийских актеров Кроу и Пирса в этом фильме.

http://i5.pixs.ru/storage/5/5/0/RussellCro_3942673_3442550.jpg

0

32

Greta написал(а):

Очеь удачен дуэт двух австралийских актеров Кроу и Пирса в этом фильме.

:cool:
http://i5.pixs.ru/storage/3/1/1/555jpg_5745659_3443311.jpg
Обожаю, когда в Баде закипает кровь :shine: Так и хочется простонать: "Сердись, милый, сердись... Это меня так возбуждаааааааааает..."

0

33

Эксли конечно высокоморен, он карьерист все таки; Бад в этом болоте был грубым и жестоким, что бы иметь эту работу в полиции, и все таки именно он становится , вместе с Эксли против Дадли, всей этой коррумпированности полиции и власти Лос-Анджелеса.

0

34

:love:

http://i5.pixs.ru/storage/9/8/4/budsvelvet_8177906_3449984.jpg

Линн читает книги, может это просто романы) Бадюша на читателя совсем не похож)

0

35

Greta написал(а):

Бадюша на читателя совсем не похож)

:crazyfun: Бадюша - любитель криминальных хроник)))

0

36

Вот ещё другой Бад)

http://i5.pixs.ru/storage/2/0/9/budsvelvet_4202501_3450209.jpg
denimblues

0

37

Greta написал(а):

Эксли конечно высокоморен, он карьерист все таки; Бад в этом болоте был грубым и жестоким, что бы иметь эту работу в полиции

Все видят в парне с фигурой игрока в футбол (конечно, американский)) грубую силу, не более того. На другой стороне - интеллектуал Эдмунд Эксли, получающий в конце от первого по заслугам. Но только мужчинам свойственно после такой взбучки протянуть друг другу руки в знак примирения))

0

38

NIM_fa написал(а):

Но только мужчинам свойственно после такой взбучки протянуть друг другу руки в знак примирения

Это верно замечено!

Баду повезло с Лин, хотя он прятал  свои чувства, в нем осталась и жила все таки любовь, ведь он помогал женщинам, и не был окончательно исковеркан внутри; говорят плохо запирать свои желания , благодаря Линн Бад  станет другим; и все таки Линн выбрала Бада, не знаю как будет,  жизнь с ней обещает быть Бадюше легкой и приятной, или не так?

0

39

Greta написал(а):

и все таки Линн выбрала Бада, не знаю как будет,  жизнь с ней обещает быть Бадюше легкой и приятной, или не так?

Взяв с собой раненого Бада, Линн доказала истинность чувств, а в Баде я даже не сомневаюсь. По-моему, оба героя в жизни многого насмотрелись.., у них достаточно опыта для того, чтобы не сглупить, а свить любовное гнёздышко, окружить друг друга любовью и заботой, создать крепкую семью.

0

40

Мне тоже так кажется теперь. они уедут в другой город, пусть даже и посудачат о них немного, потом все забудется, Бад мне кажется из тех кто остается до конца, Линн из тех кто красиво стареет.

0

41

Greta написал(а):

Бад мне кажется из тех кто остается до конца, Линн из тех кто красиво стареет.

Отец из него выйдет строгий, но справедливый, а мать из неё - любящая и терпеливая)
http://i5.pixs.ru/storage/2/0/9/Badjpg_2644501_3488209.jpg
Нам бы такого Бада, Лиля, сильного, надёжного...

0

42

NIM_fa написал(а):

Нам бы такого Бада, Лиля, сильного, надёжного...

Это да, но Бад принадлежит Линн, это его женщина, на которую он смотрел таким взглядом, в разные моменты их встреч)) Бад все таки восхищается Линн, она это поняда)

0

43

Greta написал(а):

Это да, но Бад принадлежит Линн

Лиль, но хоть помечтать-то можно!!! :D

0

44

NIM_fa написал(а):

Лиль, но хоть помечтать-то можно!!!

В Кроумании без этого никак невозможно))

0

45

Если бы сейчас были 40-е, ты стала бы символом, а не просто актрисой.
- Может, так бы оно и было. А это слово, секс-бомба, - О, Господи! Я далеко не такая, да и мои героини тоже. Забавно, как люди тебя воспринимают...
- На экране или в жизни?
- Знаешь, у меня столько всего в жизни было, что я предпочитаю не откровенничать и редко выставляю себя на показ. Я часто говорю себе: "Играй, Ким, играй свою роль! Будь кем-то еще! Играй, делай вид, притворяйся!".
А возвращаясь к твоему прежнему вопросу, я скажу, что преклоняюсь перед 30-ми и 40-ми годами и фильмами тех лет. То время соответствует мои представлением об актрисе, о статусе кинозвезды. Сейчас кинобизнес утратил былые чары, блеск. Ты спрашиваешь меня, не думаю ли я, что мне следовало бы играть в 40-е. Иногда я действительно чувствую себя не в своей тарелке, в не подходящем для меня времени - по разным причинам. Роль в фильме "Секреты Лос-Анджелеса" стала для меня настоящим подарком. Мне так понравилось сниматься! Впервые за долгое время я действительно наслаждалась игрой - всем тем, что происходило между командами "мотор, начали!" и "снято!".

КИМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНО

0

46

Ким не так уж и убедительна.

0

47

NIM_fa написал(а):

Ким не так уж и убедительна.

Но тем не менее) мне лично понравилась и запомнилась поначалу именно её Вероника Лейк) Ким прекрасно владеет своим телом, Бад как на неё пялился то

http://i5.pixs.ru/storage/1/4/4/LACFacegif_2764217_3532144.gif

0

48

Greta написал(а):

Но тем не менее) мне лично понравилась и запомнилась поначалу именно её Вероника Лейк)

))
А я запомнила брутального копа :love:

Greta написал(а):

Бад как на неё пялился то

Угу...

0

49

Фильм конечно смотрелся первый раз на одном дыхании, и потом при дальнейших пересмотрах тоже очень держит, мы с тобой уже говорили, что Бад оказался самым честным в этом болоте, ведь это он начал расследование убийства девушки, Стэнс совсем спился и озверел, Бад же наоборот не превратился в тупого копа.

http://i5.pixs.ru/storage/5/0/1/Okay01jpg_2687554_3533501.jpg

0

50

Greta написал(а):

Бад же наоборот не превратился в тупого копа.

Он старался не походить на отца-выродка

0

51

NIM_fa написал(а):

Он старался не походить на отца-выродка

Благодаря тебе узнала книжную историю Бада, так жалко было Бадюшу -мальчика, откуда такие отцы выродки; насильники, убивцы, психопаты, это что то на уровне головного мозга повреждено. Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, но страдают, то невинные.

0

52

Greta написал(а):

Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, но страдают, то невинные.

М-да... В фильме Баду на момент убийства матери было 12, а в книге - 16. Парень решил отомстить: найти и убить папашу... "Зло порождает зло"

0

53

Бадюша так хочет любви, об этом говорил сам Рассел, рассказывая о своем персонаже)

http://i5.pixs.ru/storage/5/2/4/WhyMe08JPG_7378445_3537524.jpg

0

54

Greta написал(а):

Бадюша так хочет любви

:love:
Мужчины побаиваются Бада, а с другими женщинами в фильме он и вовсе не общается. Но сколько нежности и страсти можно прочесть в этих глазах...

0

55

Тема "Скинов" привела к размышлениям о Баде. Ведь он запросто мог пойти по неверному пути. Можно смело предположить, что юность героя была довольно - таки бурной и далеко не домашней...

0

56

NIM_fa написал(а):

Тема "Скинов" привела к размышлениям о Баде. Ведь он запросто мог пойти по неверному пути. Можно смело предположить, что юность героя была довольно - таки бурной и далеко не домашней.

После такого детства чаще идут  по неверному пути, но какой то процент обязательно идет в полицию (милицию).

Там жуть какая по фильму была в LAPDи тогда, и Бад очень вписывался, но хотя он заступался за женщин.

Иринка, он стал полицейским, что бы найти отца?

0

57

Greta написал(а):

Иринка, он стал полицейским, что бы найти отца?

Да и, убив его, отомстить за мать...
"Бад отошел подальше: музыка напомнила о матери. Закурил – не помогло.
Он не смог ее защитить. А ведь ему было уже шестнадцать. Старик пришел домой. Только тронь ее еще раз, сказал Бад, – убью. А потом лег спать – и очнулся скованный по рукам и ногам, притянутый наручниками к кровати. У него на глазах старик забил мать до смерти монтировкой. И ушел. А Бад остался в пустой комнате рядом с трупом. Он кричал, пока не сорвал голос. Неделю он провел там – без воды, в бреду, глядя, как разлагается его мертвая мать. Его нашел школьный инспектор, отлавливавший прогульщиков, а старика – люди из ведомства шерифа Лос-Анджелеса. Потом суд, адвокат, просьба об изменении квалификации – с убийства первой степени на вторую. Пожизненное. Через двенадцать лет старик вышел на поруки. Тогда сын – Венделл Уайт из полицейского управления Лос-Анджелеса – решил его убить.
Но старик исчез.

Сбежал из-под надзора и ни разу не появился ни в одном из привычных мест. Бад не оставлял поиски. Шел на женский крик. Малейший шум – и он был тут как тут. Однажды вломился в дом, где хозяйка обожгла руку у плиты. Другой раз спугнул семейную парочку, занимавшуюся любовью.
Старик как сквозь землю провалился.
Бад поступил в Бюро расследований, стал напарником Дика Стенса. Дик и научил его всем ходам-выходам. А выслушав его историю, сказал: найти его ты не можешь, зато можешь сравнять счет. Прижми к ногтю пару-тройку уродов, которые колотят жен, – глядишь, и кошмарам твоим конец настанет. Скоро и случай представился: в руки Баду попал дебошир, любитель семейно-бытового рукоприкладства, уже три раза отсидевший по уголовке. По дороге в участок Бад остановил машину и предложил драчуну для разнообразия помахаться с мужчиной. Без наручников, голыми руками, один на один. Победит – свободен. Дебошир согласился. Бад сломал ему нос, челюсть, ударом ноги разорвал селезенку. Дик оказался прав: кошмары прекратились.
В полиции Бада начали уважать – и побаиваться.
Он поддерживал свою репутацию. Не забывал о старых клиентах: если адвокат помогал им выпутаться – звонил им домой, если их выпускали на поруки – навещал: Добро пожаловать домой, ребята, еще раз попробуете распустить руки – я с вами иначе поговорю. Порой спасенные жертвы пытались его отблагодарить. Бад не поддавался и находил себе женщин в других местах. Он вел список процессов и отпусков на поруки, посылал своим «подопечным» открытки в тюрьму и стойко выносил дисциплинарные взыскания из-за жалоб на чрезмерное насилие при исполнении законной процедуры. Дик Стенс сделал из Бада хорошего сыщика. Скоро их роли переменились: теперь уже Бад, как нянька, присматривал за своим учителем, следил, чтобы тот не напивался на дежурстве, придерживал, когда Стенсу приходила охота открыть пальбу без серьезных оснований. Бад был постоянно начеку: Стенс съезжал с катушек – раскручивал владельцев баров на бесплатную выпивку, за взятки отпускал грабителей…" (Джеймс Эллрой "Секреты Лос - Анджелеса" гл. 4)

Странно, что папаша не убил сына...

0

58

Спасибо за отрывок, очень интересно)

Почему женщины живут с таким, замкнутый круг или садомазо какое, желание быть добровольной жертвой, секс рабыней у како-то урода, но главное дети, как можно жить , если твоего ребенка калечат и прочее)

NIM_fa написал(а):

Порой спасенные жертвы пытались его отблагодарить. Бад не поддавался и находил себе женщин в других местах.

Бадюша , кого он находил, до Линн?

0

59

Greta написал(а):

Бадюша , кого он находил, до Линн?

Хороший вопрос ;) У меня руки так и чесались написать об этом...

"На работе – настоящий потоп, а вот в личной жизни – полная засуха.
Бад рассеянно пролистывает записную книжку. Лорин из «Серебряной звезды», Джейн из «Зимбы», Нэнси из бара «Орбита». Все похожи: разбитные бабенки далеко за тридцать, благодарные молодому парню, который обращается с ними по-человечески и помогает вспомнить, что все-таки не все мужики сволочи. Лорин – дамочка габаритная, надо слышать, как под ней скрипят пружины. Джейн вечно ставит «для настроения» какие-то оперные арии: на вкус Бада – настоящий кошачий концерт. Ну а Нэнси – просто пьянь, из тех, что могут всегда составить компанию в баре. Такие все видали и везде бывали, и отношения они рвут в один момент, еще быстрей, чем он." (гл. 7)

0

60

Действительно, а где же он мог найти порядочную женщину, машинистки все в возрасте, ну хоть кто то был поприличнее?

0


Вы здесь » Хороший день с Расселом Кроу » Фильмы Рассела » Секреты Лос-Анджелеса (L.A. Confidential)